Психология

Может ли мужчинв называть девушку младше него "е*анутая" ПРИ НЕЙ ЖЕ!?

может, но это не хорошо для всех. ему-непорядочно, ей-неприятно.
Наталья Кравченко
Лучший ответ
Может, если они лежат в одной палате.
Да главное, чтобы ей нравилось...
Судя по ракурсу вопроса, - вполне. Я не одобряю, я вижу "обзывателя".
Это урок не мужчины, а той девушки, которая это терпит, терпеть ли ей дальше по жизни хамство по отношению к ней или жить с уважением к себе и к своей свободе. Каждый человек создает свой внутренний закон, по которому живет, так мы создаем свое пространство. А люди могут делать абсолютно все, в том числе и мужчины, он может быть во многом оч. хорошим, но не следить за своим языком и руками...
Может. Может так назвать даже "девушку" старше его. Всякие бывают ситуации.
Может и похлеще, если она сама позволяет
Настя Я
нужно!! именно так делать
еще можно добавить лопатой по морде... штыковой
Я считаю, что не только нецензурная брань, но и нецензурные слова в разговоре между людьми недопустимы. Люди, употребляющие их грубые, невежественные люди, не знающие и нелюбящие русскую речь. Нецензурные слова употребляет человек тогда, когда он не может выразить свою мысль словами, так как его словарный запас беден. Мне могут ответить, что наши великие деятели, уважаемые люди тоже употребляли нецензурные слова. Это их это не украшает. Терпеть не могу нецензурные слова и считаю неуважением к себе, когда в моем присутствии кто-либо произносит их. Нельзя произносить, а тем более сокорблять нецензурными словами женщин ни старше, ни младше себя, ни ровесниц. Вообще нельзя в присутствии женщин, детей произносить, а тем более оскорблять нецензурной бранью. Это неуважение по отношению к ним. Для меня мужчина, произносящий в моем присутствии нецензурные слова, это дегенерат на уровне примата. Пока мы допускаем нецензурные слова в нашу жизнь, они не исчезнут. Можно же, не пользуясь нецензурными словами, выразить свою мысль- русский язык так богат.
Таня Мищук