Психология
Заметила, что мужчины неуважительно относятся к женщинам постарше. Компенсация за то, что не обращают девушки помладше?)
Нет, просто это реальное отношение к женщине без скидок на возможный секс. Ну и конечно возрастная потеря критичности мышления которая у женщин наступает раньше чем у мужчин свое дело играет.
Татьяна Выходцева
как это - потеря критичности мышления? )
К сожалению, многие молодые мужчины в первую очередь рассматривают женщину, как предмет потребления на низком уровне. Отсюда и хамское отношение к личности женщины!
Ведь мужчина так воспитан своей мамой, как венец творения!)))
Что касается девочек по младше... они еще не набрались опыта ни от жизни, ни от своих случайных мужчин!
Мужчина, который неуважительно относится к женщинам постарше, точно так же неуважительно будет относиться и к женщинам помладше. Иначе быть не может, потому что человеческое нутро одно, либо он Мужчина, либо просто... мужик. )
Просто он не показывает этого прямо, ведь иначе, он точно не получит то, что ему нужно от молодой женщины. Обычная лесть, ухлестывания и сладкие слова, всего лишь для того, чтоб затащить в кровать, а не потому, что он ее уважает. )
такие хоть кого-то уважают? нет...
Уважительное отношение нужно заслужить.
Любаша Наливайко
на 100% правы!
Татьяна Выходцева
получается, женщины постарше его не заслуживают априори? )
Это-недостаток воспитания.
Прежде всего-неуважение (может, скрытое и неосознанное) к своей матери.
Не обращай внимания..." Там не сеяли рожь, где росли только ярость и страх. Там стелилась Печаль - над дорогой, которая в Ад". А ты - в Раю...
Татьяна Выходцева
да мне-то что ) просто неприятно за то, что люди фальшивят.
Если мужчина не уважительно относится к женщине он не получил любви от своей матери Вот и ненависть
уважают не за возраст а за ум
Татьяна Выходцева
не за ум, а за внешность. была бы я страшная, кому бы я была нужна со своим умом ( проверено!
Вот -вот, за что они так с нами)))

Да нет. Просто старуху стрёмно парить.
Бред. Уважение не от возраста зависит. Его заслужить надо.
Злостный спамер. На нормальные просьбы реагирующий говном.
Шизофреничка.
Двойная, слащавая, трусливая, тупая мораль.
Психопат-садист, испытывающий удовольствие от некомфорта людей ...
Дальше перечислять?
Это НЕ человек, это - мразь.
...
Нашу Родину презерают и ненавидят из-за таких мразей.
))))))))))))))
Нет, ты не поняла))))))))))))))
Шизофреничка.
Дальше перечислять?
Это НЕ человек, это - мразь.
...
))))))))))))))
Нет, ты не поняла))))))))))))))
Татьяна Выходцева
это вы о ком так грубо? )