Психология
Как мужчина должен относиться к женщине в случае, если другие женщины ее не жалуют?
значит она единственная и неповторимая. . что-то в ней есть, чего нет в других.
У него, что нет своей головы и своего мнения?
Как к избранной!)
Ничего он никому не должен. Плевать он хотел на других женщин.
Мужчина, который составляет своё мнение из женских сплетен, недостоин избранной. Поэтому лучше обойти такую женщину стороной.
Увлеченному мужчине это вообще - пофиг. Он этого просто не зметит. А если заметит, значит уже незаинтересован, Значит, карьерист или жиголо. Но вот, что интересно - мнения других мужчин очень даже ими востребованы.
как умеет
т. е. если она не лесбиянка??? В каком плане"не жалуют"?
мужчина должен в первую очередь отвечать за себя а не за других женщин.
женщина в лице другой женщины ВСЕГДА видит соперницу, так, что это женская зависть, ревность, когда не жалуют!! !
а НАСТОЯЩЕМУ мужчине будет поХ. . как они к ней относятся!
надеюсь вы женщина и вам завидуют)))))) так, как это явно не мужской вопрос!!
как мужчина
вообще мужчина, как и женщина ничего никому не должен и, надеюсь, сами смогут решить такие дела без свидетелей и мнений незаинтересованных сторон
Отцепить вагон-и по другой ветке. Она пусть одна тянет состав своих проблем или найдет верного спутника, с которым она разделит и горе, и.... печаль. А радости так мало будет, что и делить как-то неприлично...