Психология

Мужчина должен работать, а женщина дома сидеть.. Как относитесь к этому?)

Меня бы это не устроило! Я за то, что женщина может тоже реализоваться в интересной работе.
Tatyana Spichenko
Лучший ответ
равнодушно.. кому больше платят тот и должен работать
только если у него гарем... а не хочешь жить в гареме - тогда нечего дурака валять...
Женщин надо заставить сидеть ДОМА - хотя бы в период ПАНДЕМИИ!
Доверять, когда она на работе.
если моей заработной платы хватало бы на исполнение женских желаний то я согласен
Ольга Шаманова
Пока дети маленькие.
Смотря как. Если транжирит бабки, то это исключительно ради денег найти хотят молоденькие БАХАТЕНЬКОГО папика :)
Мне как-то пофиг, ну хотят девушки продавать молодость за деньги пусть, БАХАТЕНЬКИЕ хотя бы на пощупают молодых
Nazeka Zhen[I]Sbekova
это один из лучших вариантов
только за
Если женщина не овощ, то сама не захочет дома сидеть. Это же путь в никуда и таких обычно к 40 годам бросают
Каждому человеку нужна самодостаточность! А как он этого достигает, это уже другой вопрос!
Юлия Мифонина
Отрицательно — если относительно себя. В общем — отношусь как к личному делу каждого.
Мария Баянова
Согласна
*** Viol@nt@ ***
Если взрослый человек зависим от кого то, то это не нормально. У неё от сидения дома, крыша поедет, одичает. А вдруг мужик умрет и что тогда делать?
Я бы ни за что на такое не согласилась, только если бы несколько мужиков обеспечивали меня и с ними не надо жить, вот это хорошо