Психология
Что будет если мужчина займёт такую позицию? Я не хочу работать я хочу дома сидеть домохозяином быть? Хочу легкой жизни.
Гулять, в интернете сидеть, готовить, по дому что делать.
Работа - это в первую очередь определённая степень свободы человека, посредством реализации своих планов и желаний, большинство из которых - это забота. И не только о себе.
А проще говоря: проявление любви.
Если человек по своей натуре (внутренней сути) раб, то это его личное право - реализовать свою суть.
Есть мудрая восточная пословица:
"Сколько "халва" не говори, во рту слаще не станет".
Деяния - есть человек.
А проще говоря: проявление любви.
Есть мудрая восточная пословица:
Деяния - есть человек.
Вы считаете, что домохозяйка - это ничего не делать? Я бы лучше работала, хоть выходные и отпуск будут)))
ну и флаг ему в руки! не думаю, что у него будет время гулять и сидеть в интернете, после готовки, уборки и беготни по магазинам.
Главное, чтобы это не передавалось воздушно-капельным путем.
А пусть попробует!
Семья -трое детей, собака. Приходит муж с работы - чистота, порядок, ужин готов. Спрашивает-Милая, а что ты сегодня делала? - И так каждый джень. Однажды придя домой застает картину- бардак, посуда не мыта, ужина нет, собака на диване, дети дерутся. , жена отдыхает. Жена-милый, сегодня я ничего не делала. -.
Прежде всего понять, что каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий или нет, ибо остальным заповедано "Не суди".
такое может быть если оба не против) и каждый будет делать что должен) Но мужчина не сможет развивать мужские качества а женщина женские) рекомендую вам лекции доктора Торсунова ...он широко раскрывает это вопрос)
Зомбоящик диктует. что женщина должна быть универсалом. работать. готовить. растить ребёнка. быть сильной. побеждать женщин. мужчин. драться. быть независимой. красивой. сексуальной. врят ли ей понадобиться такой мужчина. Как диктует зомбоящик мужчина должен принести денег женщине и свалить не мешать ей. или стать клоуном. смешить её. так что если он будет дома сидеть. готовить и при этом смешить её как в камеди клаб. то он спокойно уживётся с женщиной.)
Три раза Ха-Ха-ХА)) ) XD.
1. Причина первого ХА-ХА: кАнешн, быть домохозяйкой очень-очень просто)) ) Целый день ни хрена не надо делать)) ) Фигня-то какая - помыть, постирать, приготовить, убрать все на место и на следующий день заново. . +пара заказов на ужин.. .
2. Причина второго ХА-ХА: мужчина в отличии от женщины испытывает острую необходимость в самореализации, в удовлетворении своих амбиций. . Труд домохозяйки настолько незаметен, что это мало реально. И там где женщина будет получать удовольствие от процесса, мужчина будет нацелен на оценку (положительную конечно) результата. То, что будет вызывать у дамы первый может месяц восхищение - потом станет обыденностью.
3. Причина третьего ХА-ХА: мужское самолюбие. Не будет ли по нему бить извечная необходимость в своей дамы брать те же деньги на те же развлечения.. . а если вдруг о расходах спросит - еще и объяснять - что, куда и почему так много)) )
* * *
А так - ДА ПАЖАЛУЙСТА)) )
* * *
А так - ДА ПАЖАЛУЙСТА)) )
* * *
Жизнь — нелегкое занятие, а труднее всего первые сто лет.
В мужские обязанности входит прокармливать семью если он отказывается это делать то кому нужен такой муж?
каждая личность в праве быть вне глупых привычек общества