Психология
Романтиками себя красиво называют мужчины, которые не умеют и не хотят работать? :))
А что работа? Романтика интереснее и познавательнее:) . До чего уже дошёл "прогресс" - можно подумать, что человек рождается и живёт лишь затем, чтобы работать, работать и работать: ) Ужас, тихий ужас:):):):):)....
Хорошие психологи, сознающие, что женщин тянет исключительно к подлецам.
Екатерина Лотоцкая
А женщины- то причем, свечки, коньяк, музыка- это что ли романтика? ))
Да романтичного строителя мне трудно себе представить. Особенно, если ни разу не видеть живых строителей.
Путин и Барак Обама романтики, это круто :)
Вероника Сидорова
Из этих выкормышей спецслужб такие романтики, как из меня Далай-лама! :))
я не знаю, кто такие мужчины-романтики. не встречала таких.
Вероника Сидорова
Это потому, что Вы какая есть вся только здесь! :))
С чего такая философия? Работают, весьма не плохо. С ними просто в любви осторожной женщине нужно быть, не более.
Вероника Сидорова
Ну значит Вам везло на работящих романтиков! :))
Хорошо если не просто называют
По Вашему все работающие мужчины непременно циники и черствые сухари? На работе мы все сосредоточены, потому что по другому нельзя, а приходим домой и преображаемся, погружаемся в глубины своего внутреннего мира или мечтаем. Я например прихожу с работы и пишу повесть, это же не мешает мне работать. А неработающий долгое время человек это просто лентяй, при этом он не обязательно романтичен, он может как чувак из "нашей раши" сидеть целыми днями перед телевизором и есть и не о чем больше не думать
Вероника Сидорова
Мне понравился Ваш пафос! А разве нет таких, как в вопросе? :))
Романтика была когда я в юности работал на Севере в геофизической экспедиции. Романтизм умозрителен- Ататюрк, Сталин, Гитлер, тоже в молодости были романтиками и хотели счастья своим народам, чем кончилось известно.
Вовсе нет, просто для них работа - не единственное удовольствие))))))
Вероника Сидорова
А для Вас работа удовольствие? :))