так не умеет или не хочет? или не хочет в принципе, чтобы она его заподозрила в чувствах в свой адрес?
в данном случае - как раз больше подходит первый вариант, потому и не решается. видимо считает, что у него мало шансов на взаимность и успокаивает сам себя тем, что просто ждёт подходящего момента, который (вероятнее всего) не наступит никогда, считает себя недостойным, или её - слишком неприступной
есть такой тип людей среди обоих полов - наблюдатели. им нравится тихо и тайно кого-то любить, и наслаждаться этой любовью и своими страданиями в одиночку
им в принципе реальный партнёр рядом может быть не нужен, они просто не будут знать, что с ним делать, как удержать его интерес
хотя это тоже может быть по-своему трогательно
если и решится - то это будет очень робкая попытка, которую адресат едва ли сможет счесть за знак внимания в свою сторону
Психология
Как ведёт себя мужчина, который не умеет и не хочет ухаживать за женщиной, даже если она ему нравится?
Обычно просто ждет от нее действий
Элеонора Красивая
Да, хорошо что хоть не ко мне обращается)
Добрый вечер, Наталья)
Что-то он пытается делать, видимо, интуитивно, но бестолково..
Вы мне своим вопросом напомнили Гришу Малыгина, царствие ему небесное..: "Женщина она как пианино! С детства не научился так и будешь, плям-плям, не знаешь куда нажать!"
))
тормозит по полной
До крайностей доходит как правило ...
Похищение .
Изнасилование
Убийство
И все в таком ключе криминальном, ничего хорошего не выйдет из этого "мужчины "
Он терпило по жизни ..
Похищение .
Изнасилование
Убийство
Он терпило по жизни ..
Не ухаживает за ней.
Хотя, я насколько знаю, если женщина мужчине нравится, то любой мужик ухаживает.
Очень странно . он крутится вокруг, а с чего начать не знает или не решается. Надо проявить инициативу самой. Попраси помочь, замани в своё логово
глупо очень
По разному.
"и не хочет ухаживать за женщиной, но она ему нравится"-в чем соль?
хотя... подобные индивиды пытаются силой принудить к отношениям
как дурак
В вопросе есть конфликт. Дело в том, что если не умеет- то это робость. А если не хочет- то это неуважительность.
как потребитель
как мудрый)
Элеонора Красивая
В чём мудрость-то?