Психология

Мужчины могут открыть нам секрет?... Как сделать так, чтобы мужчине НЕ смотрел на лево, а хотел только свою женщину?

Anna Arkhipova
это невозможно, они полигамны)
Виктория Калинина
Лучший ответ
Нет такого, чтобы мужчина не смотрел на другую женщину, чтобы сравнить свою любимую...
Быть обладательницей сокровища, о котором он будет помнить постоянно, считать его своим и быть уверенным в этом. И бояться, чтобы его не украли
Купол на него одеть как у собаки.))
очинь просто сначала надо родить мальчика а потом из него воспитать именно такого мужчину, по другому ну никак не получится
Секрет в том: что это не возможно)
Смиритесь!
Ирина Андреева
Если женщина допускает мысль, что ее муж не самый лучший на земле, сравнивает его с другими, думает, что могла бы выбрать получше, она дает мужу карт-бланш на измену. Женские пороки скрытны, они проявляются в муже.
Не вторгаться в личное пространство женщины
нужно чаще и крепче держать его голову зажатой между своих бедер - лицом к себе
Ирина Вибе
штоп башка не болела жрать умела готовить вкусно и штоп не засранка была с руками заточеными тока под х... й соседа!
Полина Алешина
2 спицы для вязания, но зачем вам слепой мужчина ?
Вия Омуль
Отпускать из дома с полным животом и пустыми яйцами
Раиса Косова
разум, чувства и тело - это всё, что ищет мужчина в женщине, в одной...)
Просто нужно найти правильного мужчину.
Шорны как у коня))))
на лево не пускают - значит тогда наискосок (с другими мужчинами забухАть и добродушно-пьяным вернуться ночью домой)
ролевые игры и подруга к которой не ревнуеш ну или сестра
Слева от мужчины надо поставить тёщу, а самой встать справа
Полина Алешина и кормить хорошо!