Психология
Ваше отношение к мужчинам, которые не умеют постоять за себя?
с ..укором. Не должно же так быть.
Не каждый рождён махать кулаками, отношение у меня к ним нормальное
если нет сил, ползи к цели.))))
Нормальное.
Вряд ли Чехов или Гоголь могли бы постоять за себя. Или Зощенко. Или, тем более, Хармс.
Быдло - это быдло. Это как саранча, или какое-то другое стихийное бедствие. Можете постоять за себя, если трамвай с рельсов сошел? Это же не люди. Это дерьмо космическое, против которого надо "За себя стоять". Не каждый, конечно, сможет. Это не повод для неуважения.
не хотят в очереди стоять? Наглецы, а кто ещё
А вы свои вопросы сами закроете или бросите на суд пользователей?
А как же ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ в таком случае?))))
Диана Немова
спасибо за напоминание- ща закрою.
Плохое.
жалость...
Допустим постоять он может...
Но полежать активно с дамой до самого утра не может!!!
Тогда как!?!?
;-)))))
Тогда как!?!?
;-)))))
Диана Немова
Практика показывает, что те кто не умеет за себя постоять, они и полежать с дамой не в состоянии...
Нет таких, которые не могут... Некоторым просто лень...)
Кольт сделал всех равными, а русские разоружили народ, исправив равенство Кольта.
нейтральное т. к и чемпионы мира иногда проигрывают.
Я к ним отношусь.
Такое же, как и к женщинам. Как и к детям даже. Ничтожество. Или вопрос только о кулаках? Тогда, извините. Не можешь постоять за себя, бедные те, кто с тобой рядом окажется. Несчастные родители, такую тушу волочь всю жизнь.
я сама ему набью за это морду
так отношусь
Галина Гирина
а я набью тебе, в честь международного дня равноправия .
поддержите их чтобы не упали