Психология

Ваше отношение к женщинам, которые готовы полететь в отпуск с мужчиной, который им оплатит путевку?

Это своего рода проституция или просто женщина хочет отдохнуть и нет возможности и это как вариант выхода из положения?
Олеся __
Ну Проституция это. Так называемая Ненавязчивая... Якобы невзначай.. Халявка приятная упала. Ну а расчет пилоткой - так ето ж по симпатии!!! Ну разве можно такоя прости туцией назвать !? )
Ольга Дроздова
Лучший ответ
Олеся __ Очень логично и остроумно! Спасибо
а я думала там ищут именно попутчиков, а не спонсоров.. и женщины там предпочитают женскую компанию, чтоб без домогательств..))

ну а если предположить, что все именно так, как Вы думаете - ой, да ради Бога))
раз есть "товар" - значит, есть спрос.. видимо кому-то из мужчин именно это нужно.. ну что ж, каждому - свое) пусть всем будет одинаково хорошо и приятно))
Олеся __ да ладно, 80% ищут спонсорство, сами об этом пишут
да, содержанки, бытовые и прочие - все
какая принципиальная разница? вот и я про то
вывези всех их где им место
Замира Удаева
Шлюшки, желающие отдыха и расплатой за него натурой.
Ну понятное дело, если бы были деньги у этих девочек, они бы объявления такие не выставляли... плюс не особо высокого о себе мнения ...похоже на проституцию...
Замира Удаева дык врядле былоб столько проститок в целом, будь у них деньги
что, отсутствие денег - всё прощает
мб мне пойти грабить и убивать, тк у меня денег нет
"Это своего рода проституция?" - да
K*** Nn
Мне все-равно, это жизнь чужого человека меня не касающаяся. Они не являются моей собственностью, чтобы я что-то там судил. Мне они ничего не должны.
Если женщина и мужчина встречаются то это нормально
Замира Удаева не про то вопрос, вы не поняли
Замира Удаева хотя, конечно, пусть автор скажет, про что
Людмила Космыч Ты же тут вроде в последних постах дико линчевала отношения? Где последовательность
Меркантильная шлюха, вот и всё, нельзя их оправдывать. И вообще в нормальных парах оба партнёра платят 50 на 50.
какая проституция) что ты мелешь) кого ему ещё возить)
Евгения )
если это не папа или муж энд сын (и т. п.) - то пожалуй можно и мне оплатить и поиметь с нее )