Психология

Ваше отношение к людям, которые не стесняясь, в лицо, говорят о ваших недостатках?

О каких ? )
Айнура Караханова
Лучший ответ
Уроды...)))
Я их подавляю грубой лестью в ответ.
Это завистники и злобные критиканы.. . )))))
Взаимное)
Не обязательно о моих. Они дерьмо и гавнюки.
Снисходительное, они глупы и малодушны, разве что, я сама вынудила их сделать это.
А кто их спрашивал? )
Мне одна дама, c котрой переписывались достаточно долго, написала: я сделала вывод, что ты.... Я ей ответила, чтобы она переписывалась теперь с этим выводом. Человека или принимаешь таковым, какой он есть, или не общаешься с ним. Мое мнение. Может я неправа?)
...уполномоченный)
миссия у них такая (они уверены в этом)
Таня Новик
нет таких
Евгения Зюнова
С трепетом!

Благодаря им я могу стать лучше, или по щам надавать.
Юлия Иванова
Я и без них знаю, могу послать очень далеко, вот когда спрошу, тогда пусть ответят, а если допекут сама так могу сказать, что им тошно будет.
Имеют право.
отношение сложное.. нафига?)
Автоматически в лицо говорю им их недостатки) )

"Грешки", они у каждого водятся

Не люблю таких кто "в чужом глазу соринку замечает но не видит бревно в своём"
Ле
Ленуля
Как минимум смелые люди)))))))
будут посланы.. и те, кто говорит о чужих, особенно физических, тоже будут посланы
Tea Bekova
Не припомню такого случая в отношении себя, а вообще.. говнюки конечно.
Валентина Я
"Разве этот человек тебя не задевает? " - "Нет, - ответил Сократ, - ведь то, что говорит он, меня не касается".
Любовь Лясота
харкну в рожу
Лучше в глаза, чем за спиной.
прежде всего такой человек сам должен быть лишён недостатков (в чём я очень сомневаюсь) и ещё... моё отношение к такому человеку завист от двух факторов
1. если речь о моих недостатках ведётся приватно.. . возмжно человек действительно беспокоится обо мне
2. если речь о моих недостатках ведётся в присутствии других людей.. . однозначно цель такова человека: поставить меня в неловкое положение и не более того.
заинтересованное...
Юлия Гейль
Честный.. . падла)