Психология
Вам удаётся перенаправить внимание общественности с ваших недостатков на ваши достоинства? Не поделитесь методами?
Перенаправление внимания общественность может счесть Вашим недостатком) А вот если Вы этого не делаете.. . Она тут же сочтёт Вас самодостаточной личностью. А самодостаточных людей уважают все. Их просто НЕЛЬЗЯ не уважать!)))
ну уж нетушки тогда все сразу умными станут а на кого сваливать
А я ем мало. Недостаток. Пошли в поход с друзьями, таким достоинством оказалось) )
Главный метод - это импровизация и правильное преподношение себя любимого) )
П. С Пливет))
Любовь Шихова
Приветики!)))
"случайно"расстёгнутая лишняя пуговочка на груди.
Честно сказать, общественность вцелом не относится к кругу дорогих мне людей поэтому, что они обо мне думают все равно. Однако, это не значит что с ними следует поступать "по-свински". Просто ровные, спокойные, деловые отношения (без открытых душ) и все будет нормально
общественность любит смаковать недостатки зачем лишать их такого удовольствия, ведь ты сам знаешь какой ты хороший)))
принять себя таким, какой ты есть, исправить то, что можно истправить, а что нельзя превратить в свои достоинства
Способ этот стар и давно известен! Обьясню на примере: Всем известно, что если на кого-то говорить *СВИНЬЯ*, то спустя время он захрюкает. Это, конечно, образно. Но принцип тот же: надо без стеснения при всяком удобном случае говорить фразу типа: *Это потому, что я УМНАЯ*. Или : *это потому, что я ХОРОШАЯ*. Проходит совсем немного времени и ИМЕННО так и начинают о вас думать. И НИКОГДА не говорить о себе плохо! Проверенно ЖИЗНЬЮ, способ срабаптывает на все 100!
Удачи Вам!
не удавалось. Ну да ладно, пусть смотрят на недостатки, раз им так больше нравится)))
можно свои недостатки превращать в достоинства и выходить из ситуации... .
методы же зависят от обстоятельств, каждая мелочь может быть важна за которую можно ухватиться, чтобы вылезти)