Психология

вы уверены что число ваших достоинств превышает ваши недостатки?

иногда убеждаюсь в обратном.
Настёнка Милованова
Лучший ответ
А в чем ещё можно быть таким уверенным?...
Нет. Меня нельзя мерить достоинствами и недостатками, потому что я целая.
Инна Мороз
Уверена, хоть на 1 % - но превышает
абсолютно уверена, люблю себя с ног до головы, не считая тела
Страна Чудес
уверена..
ОК
Оля Кулева
Никогда не задумывалась над этим. Боролась с недостатками, которые считала недостатками, но никогда не задумывалась -- чего у меня больше.
Но ведь достоинства и недостатки тоже разными бывают. Человеческая доброта может компенсировать множество мелких недостатков.
А мужчины прощают глупость красивой женщине. ))))))))))))))))))
а я ни в чем не уверена.. .
я не уверена в том, что я считаю недостатком ДЕЙСТВИТЕЛЬНО недостаток и достоинство является действительно достоинством ...по-этому 50 на 50, хотя даже в том, что я могу сказать, что я уверена есть всегда другая сторона, ведь недостаток может быть в определенной ситуации достоинством, так же как и Достоинство может быть недостатком...
Лиля Милка
Вопрос только о количестве. А как учесть качество?
все в гармонии не переживайте, природа разумна:)))
неуверена.... но я над собой работаю=)
Спросите у своих недругов, уж они постараются Вам описать все ваши недостатки. Обратитесь к друзьям, и поймете, что Вы созданы из одних достоинств. Спросите мать, она Вам объяснит, чего Вам не хватает.
Нет, недостатков во мне больше.
Конечно. А почему мы рассуждаем о самодостаточности, реализации себя как личности. Это же не пустые слова. Да и общество у нас не больное, чтобы про нас не говорили. И вообще-народ, мы молодцы!!!! 1