Психология
В Моем мире обнаружила гостя вместо фото мужской орг.это что релама достоинства или умственный недостаток. Добрый вечер?
Предложите органу дружбу. И Вы всегда будете знать о последних действиях Вашего нового друга:)
это приглашение к близкому знакомству... обычно)
Это мужчина с комплексом, на самом деле у него это достоинство мягко говоря очень не соответствует аватарке, вот он смотрит и мечтает.. . и самому легче...
Подобное притягивает к подобному.
Вы его чем-то заинтересовали, раз он зашел в ваш мир! Наверно, хотел привлечь к себе внимание!
А знаете, не удивлюсь, если владелец аватарки является примерным отцом семейства и представителем какой-нибудь уважаемой профессии. Человек - существо странное.
Настёна Павлик
я почему то тоже допускал такие мысли когда вижу на автарках ...)))
Это авопортрет.
Видимо, мужчина считает, что только это достоинство является его ДОСТОИНСТВОМ; -))
Или полагает, что Вам понравится; -))
Это от скудоумия.
Когда я была маленькой девочкой, в наших краях существовал такой дядечка, который ходил в плаще на голое тело и любил показывать маленьким девочкам то, что к вам зашло в ваш мир. Это, по-моему, из той же оперы. Дядечку, кстати, поймала милиция. Ну, а вашего гостя должны убрать модераторы.
Это его "лицо".
похоже на поведение самца-павиана. Да но теперь и я в раздумьях.
Видите - Вы очень нравитесь мужчинам !
да, лицо... и мозг
что на фото то и в жизни
Просто очередной шизофреник!
по всей видимости, показать то больше и нечего..!!)))
если он не оставил свое иносказание Вам, значит это пока заходила его мудрость
В принципе тоже голова.. .
Да и мозги, говорят, у мужчин там же...
Это реклама умственного недостатка )