Психология
Человек который указал вам на ваши недостатки -хороший человек?
Нет хороших и плохих. Есть то, с чем надо работать в себе, и чем быстрее это увидишь, тем лучше ) спасибо ему
Гад
критик показал бы как правильно, если бы умел
В зависимости от того, чем он руководствовался.
Если критика конструктивна. Но, по-моему, конструктивно скажет только родитель или начальство раскритикует недочеты в работе. В остальных случаях это вмешательство в чужую жизнь и навязывание своего, психологическое насилие, по-моему.
Пусть докажет, что это недостатки,
а не достоинства, о которых он сам мечтал, а ему это не дали может быть.
И пусть объяснит, а кому от этого вред и в чем именно вред,
а не польза.
Выходить замуж и одевать Корону Жены Официальной и Законной= в это современное время ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,
это надо регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, даже если он станет Импотентом,
чтобы Муж не захотел сексом заниматься с Другими Людьми,
чтобы не нарушал Заповеди,
чтобы с удовольствием и с радостью жил Счастливо Семейно.
НЕГИГИЕНИЧНО ЧТО?
НЕГИГИЕНИЧНО СТАНОВИТЬСЯ ИМПОТЕНТАМИ?
ДА.
НУ, КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор,
вот по возможности восстановятся в здоровьи по мужски Многие Мужчины
и не будут Импотентами.
а не польза.
чтобы не нарушал Заповеди,
НЕГИГИЕНИЧНО ЧТО?
НЕГИГИЕНИЧНО СТАНОВИТЬСЯ ИМПОТЕНТАМИ?
ДА.
НУ, КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?
и не будут Импотентами.
Ни с того ни с сего? Да он просто мне позавидовал. Либо получил отказ.)) К тому же, многие недостачу (чего-либо) выдают за чужие недостатки.
Пусть обоснует. Мало указать
Баранам крепко внушили, что ЛЮБОЕ указание на недостатки - есть происки госдепа, злых укров и зловредов. И что сие направлено на подрыв скрепов. ДА!!!! Колокольчик Павлова звенит, звенит, звенит...
Кто его знает.. Вопрос в том, что я услышал?..
обычный человек. в каждом всего поровну есть
От посторонних людей критику не принимаю,они меня не знают
да
Да. М удак, говорит он мне.
А я ему, спасибо друг