Психология

Сколько времени мужчина может готовиться к отношениям с женщиной, которая ему глянулась?

всегда готов.
Марина Васильева
Лучший ответ
Если глянулась ...то медлить не станет !
Елена Семенова
От пары секунд до всей жизни.
некоторые 20 лет готовятся
Адинай Уметова
чем меньше сомнений, тем быстрее
Согласна.. . Это время от мгновения до вечности. Но мужчина, если нравится женщина, медлить не станет. У меня был еще один шанс в этом убедиться. Я знаю его всего десять дней. У нас близкие отношения всего четыре дня.. . Но эта встреча на всю жизнь.
А он глаз ей оставит))))))))) )
Пусть лежит! :-)))))))))
И он сам будет за него готовиться столько, сколько её волнующейся душе угодно))))))))) )

Biagio Antonacci - Pazzo di lei - by scorpio64ist - YouTube

сократите время предварительных ласк
я думаю если мужчина настоящий
ему достаточно - одно назначить время для свиданья
купить цветы, купить вино!
От двух секунд до вечности. Все зависит от расстояния и скорости следования к этой женщине.
Лия Герасимова-Нам Блин, чуть не слово в слово вышло...Однако мысли совпали...
ровно столько, сколько позволит ему женщина)))
Natasha Z
Если женщина говорит нет-это значит -может быть, если женщина говорит -может быть-это значит-да, если женщина говорит да-это не женщина-делайте вывод!
Лично я вообще не готовлюсь ни к каким отношениям. НИКОГДА. Приглянулась женщина - отношения и возникли
Diana Ozarenschi
Если женщина уже знает, что нравится ему----то время на подготовку к сближению.... работает против него.... и отношений....
Каждый случай по своему. Бывает сразу и бывает никогда.