Психология

Сколько времени мужчина может любить ОДНУ женщину?

Наверно как повезет
Анна Мишина
Лучший ответ
Олька Сергеева Вы не ответили на мой вопрос, адресованный лично вам.
Не знаю, что нас связывает, но мне, почему-то, кажется, что мы уже встречались на просторах интернета, и меня тянет обратиться к вам на Ты.
от одного часа.. до всей жизни может
До появления. ..второй )✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
До трёх часов если не очень энергично
Tanya Larina
Такую статистику думаю редко кто проводит, но если жена еще является и другом, то это надолго...
Kristina Remp
Бывает такое, что и всю жизнь, Но редко
Все люди разные, неужели непонятно. И одного ответа на, ваш вопрос нет.
Таня Смирнова
Если муж действительно любит свою жену-то вечно.
Всю жизнь может любить, до самой смерти и умирать с её именем. Кому то пафосно, кому-то банально.. А у меня так дед умер на руках у бабушки.. И прожили почти 60 лет вместе с большой любовью друг к другу.
в идеале всю жизнь.. но тут духовное входит в противоречие с плотским.. идеальный мужчина должен это противоречие победить..
всякое бывает.. так, как бы, должно быть
У меня рекорд-ровно 10 лет, посмотрим сколько это еще будет продолжаться.
Любить можно всю жизнь, но вот что для неё предлагается?
а какая разница, всё равно это никто не проверит и не докожет, поэтому важнее чтобы любили вы, это более ценно.... Чью то любовь трудно измерить, в отличии от измены....
От одного до пяти лет
Аня Шавлова
вечно.. :)
т. е где то от года до трех
Танюсик К
Чем дальше она от него, тем дольше. Но и год много, если будут жить в одной квартире.
Это бред или вопрос необдуманный....
ни один уважающий себя мужчина не перестанет любить достойную, уважающую себя женщину !
Если изменяет, значит она не такая или не нашел еще такую ===это мужская логика, не женская, тут все понятно, четко и ясно ))