Психология

Ваше отношение к женщинам, которые занимаются проституцией..

Зухра Естаева
Шанс стать человеком дан с рождения для всех, даже для массовых убийц скрывающиеся под маской бизнесмена или бизнес леди.
Но каждый должен сам созреть до этой мысли, желания, намерения и работы над собой
без жалости к себе и из любви к себе.
Но путь познания себя только для отважных. Это всего от 0,2-2,0% населения мира.
Добавьте сюда ещё и среду. При социализме максимально больше возможности стать человеком.
Баги Талгатбаевна
Лучший ответ
Бедные женщины
Айнур Ксупова
отношение как к воровству - хреновое. А вот кем будут - тут бабка надвое сказал.
Каждый зарабатывает как умеет....
Это явление неискоренимо пока будет спрос....
А спрос будет всегда в той или иной форме....
Главное, чтобы они потом не рожали детей. А, так - пусть себе трахаются в удовольствие и ради денег. Самки и самцы не перевелись ещё в этом мире.
Diana Boranbai
По барабану, это их выбор, жить или умереть в канаве от извращенца....
Мое отношение - ровное, спокойное )
Раxat Kydyralieva
женщины, которые не хозяйки своего тела... Как собственнице, мне их жалко
Не суди, да не судимым будешь.
Ты увидел ее грех.
Но не увидел ее покаяние.
Удачи и чистоты.
Юлия Драюк
Резко отрицательное.
Vera Osipova
во всяком разе лучше, чем к тварям, промышляющим по мужьям своих подруг...
Мое отношение ничего не поменяет в этой древней профессии.) Кто как может зарабатывает.
Женщины, конечно, не виноваты, что общество их толкает на такой путь. Но психику такая "профессия" неизбежно ломает, ведь чаще всего приходится общаться с людьми специфическими: клиентами, коллегами, сутенерами-крышами. Подобная деформация психики характерна также для полицейских, психиатров, участников боевых действий. Каждый справляется с проблемами по-своему. Сильная личность выстоит, слабая - сломается. А своё отношение к любому человеку я формирую не по профессиональному признаку, а от возникновения симпатий/антипатий.
Raigul Gabdullina
я уважаю любую профессию, не связанную с криминалом. Хорошо к ним отношусь, хотя услугами не пользовался никогда.
А в дальнейшей жизни.... Знал я одну девушку, с детьми. Всё у неё потом стало хорошо.
Можно и без проституции, кстати, стать дерьмом... в жизни.
**
*buntarka *
Проституция ради блядства это не то что проституция ради жизни.
Не берегут себя.
каждый зарабатывает как может. они не воруют не убивают ради этого так что я отношусь нейтрально
смотрю как на животных.
L.
Lilia ...
Матерей их жаль...
Shahlo Rakhimova
Нормальное.
к честным проституткам нет вопросов.
есть нечестные - это которые хотят якобы "обеспечить себя и своего ребёнка" с помощью финансов мужчин.
так называемые ОБЩЕСТВЕННЫЕ проститутки .чтоб они передохли.