Психология
Почему многих раздражают женщины, которые занимаются бизнесом?
а я восхищаюсь людьми, которые могут то, чего не могу я. Особенно женщинами!...
потому, что бизнес - не бабское дело
Завидуют, что они не могут.
Мне тоже немного не понятно, почему женщины занимаются не своим делом, а потом поняла, есть женщины не приспособлены иметь свою семью и быть хранительницей очага.
Они погружаются с головой в бизнес и уходят туда навсегда.
Потому что они обычно становятся не совсем женщинами
Независимость женщин от мужчин, раздражает мужчин. А ещё она раздражает зависимых от мужчин, женщин. Им плохо от зависимости, вот и завидуют.
Светлана Сова
Как вы все правильно сказали!
да пусть занимается
главное что бы детей рожала
она должна быть слабой и всем давать
Бизнесом не занимаются, им управляют..
А занимаются любовью)))
Ммм)))
А занимаются любовью)))
Ммм)))
*..шолпан Кадралинова..*
Я над этим подумаю))
потому что на борщ у них ни времени, не сил не остается.
я уже не говорю - понежится в постели и почесать спинку друг другу
Потому что у самих кишка тонка :) зависть гложет.
*..шолпан Кадралинова..*
Согласна...)
Видимо те, что по отношению к окружающим, надевают корону
У вас вечно пмс)
Почему, девушка в наше время свободный человек. Главное что бы потом не страдала, что напрасно прожила жизнь. Деньги есть, всё есть, а любовь трудно найти. Многие девушки за 40, которые построили свой бизнес, разъезжают по москве, цепляют молодых парней.... Сказка Пушкина " о рыбаке и рыбке"....Зачем тебе бизнес и много денег? Опять же, каждый через ошибки познаёт мир....
Не место красит человека....