Психология

Почему многих раздражает предложение подумать самому?)

Если обращаются за помощью, то уже должно быть понятно, что сам не справился. А человеку говорят попробуй сам.
Lauren Bailey
Лучший ответ
специальные вопросы требуют специалистов..
кухарки уже доуправлялись государством.
Оксана Руденко
Они же приходят глотать, а не жевать!:)
Кэти А
Михаил Боярский, актер
Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 03.12.2018

...Потому что прорвало плотину, вычистительные ограждения не работают. Вылезло такое количество дерьма, что нужно с ним как-то справляться... Плохая музыка, мат, дешевые пьесы, отсутствие драматургии толковой, переделывание классиков по непозволительным лекалам и многое другое. Вам понятно, о чем я говорю, потому что трудно представить себе моих внучек, которые придут смотреть спектакли Гоголя, Шекспира, Островского и так далее и увидят то, что есть на сцене сейчас. Это ужасно, чтобы Карлсон летал голый за фрекен Бок. Не надо этого делать.

...Я так резко изменил свою позицию жизненную. Я консерватор, очень злой консерватор. Я ненавижу все новое, оно разрушительно, разрушительно.

grani-ru

После ХХ съезда гимн исполняли без слов, поскольку в тексте восхвалялся Сталин. Поручили неутомимому Сергею Михалкову изъять Сталина. В мае 1977 года исправленный текст утвердили. Руководители советского государства и коммунистической партии слов не знали, но исправно шевелили губами. Появились магнитофоны, и в Кремлевском Дворце съездов запускали запись гимна. Так что первыми начали петь «под фанеру» не эстрадные певцы, а руководители партии и государства.

https://echo.msk.ru/blog/mlechin/2333735-echo/

Автоматическое копирование его было бы невозможно без всестороннего анализа конструктивно-технологических решений, без детального изучения всех систем, без подробных прочностных расчётов. В связи с этим, разработка рабочих чертежей часто оказывалась более трудоёмкой по сравнению с обычным проектированием

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-4

http://aquarium.kroogi.com/ru/download/2911415-Ogni-Vavilona.html
Время тратить не хотят.
Айнур Уалиева
потому что это они знают и без вас. получается, тем, что вы им это говорите, вы показываете, что считаете, что они этого не знают, и как будто вы считаете себя умнее, что унижает их достоинство.
Елена