Психология
Почему многих так раздражают женщины
которые не хотят детей, ведь причины могут быть разные, а может кто то просто детей не любит, нет их обязательно осудят, назовут странными, скажут что они неправильно живут, зато почему то правильным считается наплодить выводок где нибудь в бараке или крохотной квартире, и есть одни макароны
всегда раздражают те, кто не похож на общую массу
Многих все и всё раздражает)
вы не пробовали для начала--иметь общее представление--о жизни?? или вы это всё говорите по огромному своему опыту ЕЯ??
большинство людей никогда не думали сами (не в состоянии) , они живут мифами, стереотипами, ибо так легче
Много ...
Видишь ли, всё упирается в мужика! А у Вас его, видимо, ока ещё нет и боитесь, что не будет...
Можно, конечно найти мужика, который не захочет детей тоже, но это так маловероятно!
Потому что мужик в браке без детей чувствует себя несостоятельным.

Эгоисты всегда раздражают. Им жизнь мама подарила, а сами другому жизнь дать боятся или трудностей, или рожать.
женщины сами по себе не раздражают, иногда нервирует их непонимание наших проблем
Не раздразнишь - не родишь
Их меньше.
Меня такие женщины не раздражают. Наоборот: это говорит об их аналитическом складе ума.
Просто Настя
Соглашаюсь и поддерживаю)
так полно мужчин которые тоже не хотят детеи.
Отсутствие материнского инстинкта говорит о склонности к шизофрении и психозу.
Потому что, они живут без забот и хлопот....
Каждому свое... с учетом всех текущих прелестей и перспектив во всех планах жизни, в т. ч. для их детей, - я не могу отвергать их выбор, а тем более осуждать...
Пофигу. Понаехавшие нарожают. Царёк ваван любит черных рабов....
Почему многих так раздражают макароны?
Лера Лагунова
то в тюрьме...
...потому что женщина-это мать, но не рожайте, если не хотите рожать, живите для себя и будьте счастливой и любимой...
читая ваш вопрос, создается впечатление, что это вас раздражают люди у которых дети есть...
Меня не раздражают. Каждый имеет право жить так как считает правильным для себя.))
Не только нерожавшие раздражают. Мещан раздражает все, что выбивается из нормы, потому что это несет угрозу для общества. Даже слишком красивая одежда или наоборот, "ботаническая" их может раздражать. Но исторически они правы. Если не останется мещан - будет анархия или роботизация, как на Западе, мещане являются охранным звеном общества.
Не будем же на них за все это раздражаться! Они наш щит)))
Ainyra Kostaeva
именно они самое тупое население и самое стабильное и размножающееся
У каждого человека свои ценности, кто-то видит их в большом количестве детей, если даже на столе одни макароны.. а кто-то в карьере и без деток, каждому свое, и мы не вправе судить таких людей.
кого раздражают?
не каждые родственники примут, что их род закончится из-за такого решения, так что это и страх, что после них ничего не останется и то, что они будут не как все типо изгоями.
Не неси херню, те кто не рожает, тот просто не умеет ни кого любить кроме себя, или боятся взять ответственность, это просто слабые женщины.
А прикрывается все это "вкусным соусом" мол, "я еще не нашла достойного мужчину" или "я еще не пожила для себя", или "я че дура детей рожать они только едят и какают" (последний вариант женской отмазки, показывает то что она приравнивает своих родных детей к животным).
Они не раздражают, но про этих женщин, в принципе все понятно...
А те кто искренне хочет детей, и имеет силу быть хорошей матерью и не для одного ребенка те, вызывают уважение.
А по мужикам скакать, на работе лялякать, много труда не надо
Просто Настя
Знаете, просто есть люди, которые не хотят захламлять планету или просто этих детей не любят, а хотят помимо размножения делать еще что-то хороше - например не тратить деньги нвъа кучу игрушек для дитятки, которые потом в мусорку, а помочь бездомным животным или людям.
Как Вы таких людей можете слабыми считать?
У всех разные пути жизни, поймите
Айлан Сат
к детям нужно подходить ответственно, далеко не все, кто рожает готовы к этому морально и материально, хорошо, если треть, так что по этой логике они слабые, но раз все равно рожают, то становятся вдруг сильными? не факт, если не хватает ума подумать это не говорит о силе характера. Сила характера принимать решения исходя из адекватного представления о себе и мире.
Мужика нормального не встретила, вот и не хочет.
Всегда легче судить другого.
просто чайлдфри - это массово культурная идеология современности, в основном прозападная циничная и практичная, не все ханжи это понимают.
Люди просто оскотинились, яд выпустить некуда. Вот и сливают, на самых беззащитных. У самих по видимому проблемы в семье или с воспитанием уже родившихся детей. А растить и воспитывать, да денежку зарабатывать, ой как не просто сейчас. Либо времени много. А вообще просто бояться того кто отличается и имеет свою точку зрения на этот счёт. Проще другого облить грязью, что все обычно и делают, а самому быть Дартаньяном.

Просто Настя
Это прекрассное и бесспорное суждение!
Где Вы находите эти великолепные цитаты, если не секрет?
обычно такие женщины бесят, других женщин. мужчинам все равно на детей в прицнипе, они бы никак не высказывались в адрес такой. а вот бабы да. может им так плохо и бедно живется и она завидует что у той у которой нет детей качество жизни выше? причин много
Завидуют их уму и свободе, сволочи.
Если ты не такой как масса, ты будешь раздражать)
Общество давит
Так люди тупые потому что
Женщин. которые не имеют детей к двадцати годам следует призывать на срочную военную службу. Можно получить отсрочку, если человек учится. И ни какого раздражения, только респект и уважуха.
Потому, что женщины чаще всего предают и уходят будто и не любили некогда проявляя пофигизм к парням
Многих это вас?
Просто женщина скрытые рептилии, которые захватят мир когда приедут время
А твоя мама рожала детей?
Думаю что у нее в полуоргане не достатки. А так нормально смотрю я .Не хочет ничего плохого.
Мне вот пофиг