Психология

Я не хочу работать! Хочу жить на шее у мужчины и не ведать никаких проблем... Это нормально?!

Я вообще не хочу работать и быть сильной как нынешние женщины... Хочу сидеть дома. Заниматься домом, детьми и собой. Хочу чтобы мои обязанности были только - быть красивой, уютный дом, вкусная еда и здоровые воспитанные дети. И все. Как Вы считаете, я примитивная? И даже возможно ленивая?
первая часть вопроса мне не понравилась... на шее. сидеть, никаких проблем. даже подумалось вот сука.. .
вторая часть вопроса наоборот. понравилась очень. подумалось. какая прекрасная женщина. что сможет родить к примеру мне пятерых детей, оставаться красивой и обворожительной, мудро воспитывать наших детей, вкусно готовить и проводить с выдумкой приемы в нашем загородном доме, выглядеть обалденно на приемах в посольствах, куда постоянно приглашены. при этом читать, развиваться, быть как говорят в курсах, иметь свой неподражаемый стиль. да ведь это мечта любого мужчины!! !
И тогда вот что я вам скажу-это мужчина больше будет сидеть на вашей шее и не ведать никаких проблем.
адрес, тел, пароль для идентификации, выезжаю...
Лариса Климова
Лучший ответ
Это по другому называется быть содержанкой, приживалкой!
Временно можно не работать, покуда дети то сё....А потом надо работать!!!! Прежде всего ради себя! а не ради заработка. Чтоб не деградировать)))))).... Вспомним теорию Дарвина!
Не бывает жить на шее и не иметь проблем- За сидение на шее обычно плата дорога и во вторых Ваши обязанности включая воспитанных детей- это тоже не беспроблемная жизнь
Вполне нормальное желание для нормальной женщины.
Дома тоже очень много работы, особенно, если есть дети. У работающих мам они растут как бы сами по себе, а домохозяйке на 8 часов из дома уйти нельзя-- все время нужно работать, заниматься с детьми и собой.. . если время останется...
Карла ,,,,,,,,,,,,
Прахом питаетесь, голубушка, если вам это нравится, то вам и все карты в руки, переделать вас трудно, если кто возьмется....
это просто нормальное положение вещей
думаю, что не самодостаточная, не самолюбивая, без внутреннего стержня, без Божьей искры, не творческая личность-это уж точно! Мне Вас жаль!
Куралай Калкен
каждой кастрюле своя крышка)
этого хотят большинство женщин, но озвучить это вслух им не хватает духа, среди них ты самая смелая.
нет, не дай бог что с мужем случится или уйдет к другой и с чем останешся?
Хочешь сидеть на шее-раздвигай ноги
сколько у тебя детей?
нормальное женское желание
Altusha Aleksandrova
А Вам важнее быть счастливой или казаться крутой?
обычно управляют мужчинами эгоистичные немного стервозные женщины, а ты всё расписала в стиле " аля я такая лапотуля-красотуля",так что долго не продержишься