;) чистопсихологиски )
мож создать религию ?)
Психология
Если не хочешь работать - как жить, чем заняться? =)
Умница всегда найдет!)

Самый яркий пример: БОМЖи....
надо как минимум иметь хобот---хобби
Ходить по помойкам.
Татьяна Ярмушевич
https://otvet.mail.ru/question/233625049 Людмила посмотрите пожалуйста
Найди занятие по душе.
Если не работаешь, то и не ешь.
Апостол Павел
Лера Глухова
не , счас едят тока те, кто НЕ работает)
Найти такую работу где не нужно работать
Религию Бог дает.
А вам остется только в Сибирь, в землянку и на подножный корм...)
смени свою тему на Шебекино. Ситуация аховая - ГОРОД ЭВАКУИРУЮТ! ...подумай, чем можешь помочь?
Лера Глухова
свои советы тоже применяй на местности, ясно ?)
это идея. и множество предприятий.
Создав религию тоже придется попотеть. Без труда даже 1 рубль не дадут
Нужен капитал, чтобы можно было себе это позволить.
Музыкальный альбом записать.
Выхода ровно два:
- Родиться в семье миллиардера и всю жизнь пинать... сами знаете что
- Работать
Лера Глухова
ну здрасть, мона книги писать, рисовать мульты, снимать кино, да просто путешествовать =)
работа конечно плохо, а религия это служба, почти синонимы, подумай о другом
Все работают. И попы, и воры, и проститутки. Не работать чтобы - это нужно наследство получить или в лотерею крупную сумму выиграть.
Лера Глухова
а мож я рантье стану?)
Я бы очень хотел не работать! Но где взять денег на покушать?! -))
Имя Граня.
Аграфена?
У татар вообще большое разнообразие имен.
Одной только Гули сколько вариаций:
Гульнара
а есть еще Гульнар ( у нас на работе обе в ПТО сидят)
Гульназ
Гульсина
Гузель
Гулия
Гульфия
Гульнур
и это только те Гули , которых я вспомнил..
Если я вмажу кофе так же буду как ВЫ?
Аграфена?
Одной только Гули сколько вариаций:
Гульнара
Гульназ
Гульсина
Гузель
Гулия
Гульфия
Гульнур
Если я вмажу кофе так же буду как ВЫ?

Лера Глухова
у меня жена Гулька, но ващет Айгуль - гром-женщина, счас у нас перемирие, а так в состоянии холодной войны лет 6 ))
Асель Жусупова
Перевод иман Валерии Пороховой. Женщина, ну нет слов.
Асель Жусупова
Гул, гуль, гули переводится с тюркских языков как Цветок
Трудись.
Устройся на какую-нибудь службу. Например, в РПЦ.
...Многие же молодые писатели, ехавшие на том же поезде, в лицо не знали никого из руководителей, и поэтому в процессе поездки приходили в соответствующее купе, чтобы доложить председательствующей Берковой, что такой-то на семинар молодых фантастов прибыл.
Теперь представьте следующую картину: в купе сидят четверо человек — женщина и трое мужчин, причём один из этих троих негр. Раздаётся робкий стук в дверь, и внутрь заглядывает начинающий молодой писатель Василий Лобов. Он рассматривает каждого из присутствующих и так же робко, как и стучался, спрашивает: «Простите, а Беркова Нина Матвеевна кто здесь будет?»...
Александр Етоев
«Книгоедство»
ЗЫ: книжки читайте)*
Александр Етоев
«Книгоедство»
ЗЫ: книжки читайте)*
Отдел Режима
Иногда можно и камы)) )))* Вы с Временем сделали мой день!)))*