Психология
Вы работаете - чтобы жить ?..или... Живете - чтобы... работать ?..Кам работаете ?..И кем... живете ?..
Работаю, что бы жить!... А кем живу... кем живу?... с кем живу?... чем живу?... за чем живу?... зачем живу? Ну, живу.... и что? Т. Ф. )))
Я не работаю, я живу работой! ))) Пастор.
А разве может быть по-другому?
Не такие большие гонорары, чтобы пересматривать своё мировоззрение.
-А о какой сумме идет речь...?
Человек работает для рта, а душа его не насыщается.
Опыт работы большой и не представляла себя без работы, сейчас осваиваю опыт -не работать. Очень многое открылось с другой стороны. Первое поняла-у меня хорошие дети, могут быть опорой. Второе-формула ВСЕ САМА не всегда себя оправдывает. Третье-жизнь делает резкий поворот, чтобы ты остановился, задумался, а не бежал сломя голову. Четвертое-работаешь или нет- денег хватает.
Работа была интересная-механик на СТО автомобилей. Узнала много нового, научилась разбираться в людях и даже воздействовать на них.
Сейчас новый виток, буду смотреть, как его использовать.
большинство не задумываются. . над вопросами т. ч. они живут не осознанно. . поэтому не важно им что приоритетьней.. просто живут как все подражают..
живу и работаю МАМОЙ, но иногда отдыхаю в этом, как его, ну в этом, компьютер там еще стоит, в ОФИСЕ! вспомнила!!!
Совокупность параллельности никому еще не мешала, даже в измерениях. Так что, снимайте Маску и улыбнитесь .Вас снимает скрытая камера)))
иногда живу, чтобы работать.. иногда работаю, чтобы жить.. . но всегда благодарю ЖИЗНЬ, чтобы она мне не преподнесла.. . а жить стараюсь "человеком".. каждое утро благодарю Бога а занчит ЖИЗНЬ_ за то что живу..