Психология
А здесь есть такие люди. которые любят пахать и пахать? учиться и учиться? работать и работать? как вам так это удаёться
я так не могу. я больше люблю думать. философствовать. думать и решать проблемы о жизни т .п. я не навижу учиться и работать. я обожаю - размышлять и думать. а вот моя сестра работае. пашет. учится. - вечно. и никогда не отдыхает. она как робот работящий - учиться и пашет. ну не может она без работы и учёбы. ей уже 32 года. она обогатела. из-за своего труда и наглости.а я так не могу. я люблю отдыхать. заниматься глупостями и ерундой. я ленивая очень. и стардаю хёрней. и зато мне никогад не бывает скучно.
А не надоело балдеть и бессмысленно тратить время? И учиться и работать тоже интересно, особенно если твои увлечения совпадают с работой или учебой. Можно себе позволить такое длительное плавание в облаках, если тебя кто-то обеспечивает, но обеспечение заканчивается, и как правило, внезапно. Тот, кто умеет работать и учиться, добиваться успехов, практически не замечает исчезновения "обеспечителя", а вот философам ой как тяжело приходится, за размышления денег не платят, увы.
Пахать не люблю, а учиться - обожаю сам процесс. Разумеется. если сама выбрала, чтО новое и как хочу познавать. И людей изучать-наблюдать очень интересно.
такие трудалкоголики в ответах не водятся они пашут и учатся, учатся и пашут но не сеят
Если честно, то тоже не люблю пахать, да и учиться тоже.... имеется ввиду учиться в ВУЗе. Какой-то там процесс обучения очень уж насильственный для меня.
Вот и работу себе такую нашла, чтобы можно было по-минимуму напрягаться. Правда и денег от нее совсем ничего.
Вот думаю, как бы сделать так, чтобы денег было побольше, а работы поменьше.
так что, не знаю где ты таких лошадей находишь....
Ирина Швец
Это не лень - ЭТО СПОКОЙСТВИЕ!!!!(а чё дергаться - то по туфте...)
У каждого своя философия жизни. И философия это тоже труд.
Нужно уметь совмещать все - и отдых, и работу, и учебу! Тогда получаешь жизненное удовлетворение.
и с голоду ведь не умираешь? и голая не ходишь наверное? Может и она так хотела бы? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а тебе сколько лет? )