Психология

У вас не бывало никогда желания разбить технику, если она в нужный момент не работает, или работает не так как нужно?

Бывает нужно поработать с компьютером, а он некстати перестает нормально быстро работать, или нужен интернет, а роутер начинает сбоить, и сеть то есть то нет - так хочется треснуть эти вещи посильнее, хоть и понимаешь, что они неживые
Да, много раз. Особенно когда в игры играю. Черта холерика.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Нет, я не бешеный дикарь.)
Нина Кузнецова
У сильного всегда бессильный виноват! ..Теперь представь настроение своего шефа в немилости! ..
еще как все эти вирусу тормозящие интернет все это мне знакомо))))
Анжелика Ким
Неееее... Меня вылечили..)
Мария Кулагина
Надо разблокировать Систему,
а не лупить Систему.
Уже Кто-то пытался взломать Систему,
пришёл Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, взял кнут в руки и стал стегать и хлестать Человечество при помощи ураганов, землетрясений, наводнений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Хлещет со всех сторон по мозгам Человечество, лупит со всех сторон Человечество, а Человечество не желает разблокировать Систему.
Люди Разумные не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
А Хакеры Взломщики Системы молчат, спрятались, начали дело, а до конца доводить не желают.
У кого-то же должна быть информация о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт. Может быть это важно узнать, кто и с какой целью это делали, а мои тексты читают и молчат около 5 лет. Оборотни в Погонах со всех сторон молчат. Так я то, что одна могу создать?
Нет.
Вот поэтому меня техника любит. и работает даже там. где у других - отказывает.
И они-живые.
Не в том смысле, что они мыслят, но они очень болезненно реагируют на деструктивную энергетику вокруг них.
Особенно тонкая электронника.
Это просто взаимодействие полей, человеческого и техники, но оно разрушительно для внутренних физических структур внутри этих чипов.
Ксения D
Вы психованный человек, но вероятнее всего русский. В своём монологе, Михаил Задорнов как-то сказал: -"Только русский человек кричит матом на вещь, об которую споткнулся".
Не было желания разбить. Но нервничать из-за этого приходилось.
Галина Трошина
Я бил
Да постоянно со старым телефоном такое было)