Психология

У Вас никогда не возникало желание разбить свой ноутбук?

очень хотелось бы...)) но, вероятно не до такой степени, чтобы не вспомнить о стоимости "игрушки"...))
Танзиля Рахимова
Лучший ответ
Нет. Я к вещам очень бережно отношусь.
Да и не виноваты они ни в чём...)
Только закрыть и не открывать. ) Уж и не знаю, что здесь больше хорошего, или плохого..
..нет.. что Вы! я с ним дружу и пылиночки с него сдуваю.. когда хочу. . тогда с ним вместе зависаю.. =))))

***** Айсулу
возникало, но он не мой
зы
свой я разбил
Рита Закирова
Нет, ноут помогает мне в работе.... кормилец так сказать, бережно к нему отношусь).
уж если что и разбивать, то лучше сразу башкой, да ап стену с разбегу))
разбить? вдребезги?
ну и далее по тексту...:)
я, конечно, психопатка, но ..до ТАКОГО как-то не доходило)
Ya Tvoy Ty Moy Pupsik
Алёна Галиуллина хи)
всегда принимала вас за муж.))))
нет.. он же денег стоит
пока хватает мышкой по столу
Ирина Плотникова тоже бывает такое)
пока ещё нет, спасибо за идею)
Галина Очирова
Не возникало. Иногда возникает желание просунуть свой кулак в аву какого-нибудь тролля и дать в морду
Нет, по причине отсутствия оного.
Лилия Деинега
Вопрос вызвал улыбку))) )
Нет, ноут это же только инструмент для работы, общения, развлечений и т. д.
а вот хотелось кое-кого достать из компа ...и распить чашечку кофэ, раскурить трубку)))...
Нет, никогда.
Инна Данчул
Я дважды делал это третий
Karina Golovchenko
Не возникало. Кормилец же он. Котка моя правда один раз его столкнула.. . Отделался заменой винта, благо бэкап всегда делаю.
хотелось пару раз процессор в окошко выкинуть када тупила эта железяка.

а ваще я пизжу клавиатуру!! ! она и не дорогая и кнопки забавно разлетаются
если бы это только что то поменяло во мне
M*
Moon* ******
Мой ноутбук стоит в магазине, а компьютер надёжно стоит на столе, мой надёжный друг, конфликтов с ним у меня нет
Хусмаан Гита
О, да.. несколько дней назад.. только не разбить, а убить..
если честно у меня бывало желание разбить модем.. . интернет, последнее время, вообще не дает мне позитива. Только нервы треплет и отвлекает от других дел