Психология
У Вас никогда не возникало желание разбить свой ноутбук?
очень хотелось бы...)) но, вероятно не до такой степени, чтобы не вспомнить о стоимости "игрушки"...))
Нет. Я к вещам очень бережно отношусь.
Да и не виноваты они ни в чём...)
Только закрыть и не открывать. ) Уж и не знаю, что здесь больше хорошего, или плохого..
..нет.. что Вы! я с ним дружу и пылиночки с него сдуваю.. когда хочу. . тогда с ним вместе зависаю.. =))))

возникало, но он не мой
зы
свой я разбил
зы
свой я разбил
Нет, ноут помогает мне в работе.... кормилец так сказать, бережно к нему отношусь).
уж если что и разбивать, то лучше сразу башкой, да ап стену с разбегу))
разбить? вдребезги?
ну и далее по тексту...:)
я, конечно, психопатка, но ..до ТАКОГО как-то не доходило)
нет.. он же денег стоит
пока хватает мышкой по столу
Ирина Плотникова
тоже бывает такое)
пока ещё нет, спасибо за идею)
Не возникало. Иногда возникает желание просунуть свой кулак в аву какого-нибудь тролля и дать в морду
Нет, по причине отсутствия оного.
Вопрос вызвал улыбку))) )
Нет, ноут это же только инструмент для работы, общения, развлечений и т. д.
а вот хотелось кое-кого достать из компа ...и распить чашечку кофэ, раскурить трубку)))...
Нет, никогда.
Я дважды делал это третий
Не возникало. Кормилец же он. Котка моя правда один раз его столкнула.. . Отделался заменой винта, благо бэкап всегда делаю.
хотелось пару раз процессор в окошко выкинуть када тупила эта железяка.
а ваще я пизжу клавиатуру!! ! она и не дорогая и кнопки забавно разлетаются
если бы это только что то поменяло во мне
Мой ноутбук стоит в магазине, а компьютер надёжно стоит на столе, мой надёжный друг, конфликтов с ним у меня нет
О, да.. несколько дней назад.. только не разбить, а убить..
если честно у меня бывало желание разбить модем.. . интернет, последнее время, вообще не дает мне позитива. Только нервы треплет и отвлекает от других дел