Психология

Жить ради себя, и работать ради себя.

Надоело работать на кого-либо.Хочется просыпаться рано утром,но не на работу.А вставать,зная что день в твоём распоряжении.Посвещать жизнь себе.Обучению,развитию,спорту.И при этом заробатывать на жизнь.Возможно ли такое.И как?Работа через интернет единственный выход?Понимаю,что нужно искать,а что если бросить надоевшую работу и начать поиски.Может так быстрее найдётся?или это только сказки о такой жизни?
Работа в интернете есть, но для хорошего заработка тебе нужны знания и опыт в этой сфере. Я считаю, что бросать работу есть смысл только в том случае, если есть куда пойти. У тебя есть куда пойти? Или есть деньги, на которые ты можешь прожить хотя бы пару месяцев? Если они есть, то все норм. Если нет возможности, то иди в другую сферу деятельности только после того, как будет возможность безпроблемно бросить работу. Работа в инете перспективна, но сложна и есть множество конкурентов, не все так просто...
Катя Kolesova
Лучший ответ
Единственный выход к тому, чтобы жить и работать для себя - найти ту работу, которая действительно нравится, на которой ПРИЯТНО работать. Заниматься любимым делом и при этом иметь с него доход.
Правда, есть ещё один выход - получить наследство заграничного родственника-миллионера, накануне отошедшего в мир иной. Но этот, я думаю, скорее исключение, чем правило.
P.S. Мало у кого получается - потому что мало кто понимает, чего он хочет на самом деле, и ещё меньше решаются оставить всякий социальный хлам и идти своим путём. Воля для этого не помешает, но ещё больше для этого нужно решительности и веры в то, что так будет правильно.
Настя Шатова
ты реши, что тебе подходит, что вызывает чувство душевного комфорта? Только делая, то, что приносит удовольствие принесет настоящий доход... а чтобы работать на кого-то и разбогатеть нужно уметь быть аферистом... или лицедеем
Да нет, бросать не стоит, но и париться тож, верь и она сама тебя найдёт, сам удивишься
Может если велико желание вы что то сумеете предпринять и устроить себе такую жизнь. . я тоже именно так хочу но пока что я просто отдыхаю и день в моем распоряжении, но без денег))))))))
Хм... вы многого захотели. Безусловно есть варианты работы в интернете, но по своему горькому опыту скажу "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Вы можете поискать новые пути получения заработка, но будет опрометчиво с вашей стороны бросить как вы успели выразиться "надоевшую" работу... Кто знает может заработок посредством интеренета наскучит вам гораздо больше. Простите если мои слова покажуться вам немного резкими.