Психология
Допустим мужчина живет ради женщины, которая рядом. А если ей все равно, тогда ради чего ему жить дальше...?
апокалипсис какой-то.. . она-последняя на земле ?
Пусть так и продолжает, а то получается, что он живет ради того, что бы она оценила, что он живет ради нее...
боже! что за глупости? зачем так сужать свой круг? я считаю что нужно жить с верой прежде всего...
Так не бывает.. . Безразличие к вам - оно чувствуется на второй же день и любой нормальный мужик переключится.... И потом, жизнь - многогранна и зацикливаться в ней на одном человеке - глупо!
а она не обязана ему смысл жизни обеспечивать, каждый из нас себе этот смысл сам добывает....
Надо жить в первую очередь ради себя и для себя, а не ради кого-то.
Настоящая любовь безусловна (без если) . Любит и дальше ради неё жить будет.
Хотите честно? Это его проблема. Кто бы ему ни предлагал решение, оно его не устроит. Хочет жить, несмотря на то, что ей все равно - будет жить, не хочет - найдет себе другое занятие. Может, это для него вообще не принципиально - ради кого-то жить. Может, именно к этой женщине такое отношение, а по жизни - вполне самодостаточный господин.
Мы очень часто любим и верим в то, что не понимаем. Или не хотим понимать, что кому-то все равно.
Проблема не в мужчине. а в женщине. Он любит. а она не умеет уважать. Разрушив его любовь. она сама, в конечном счете. все потеряет.
Он ей не интересен, потому что только она смысл в его жизни. В конце -концов это может быть даже обременительно для неё.
мужчина живет ради женщины не потому, что ей все равно, а потому, что он ее любит, следовательно это его собственная потребность...
Женщина не цель жизни, а составляющее!
Ну не может мужчина жить только ради женщины! У него так много целей в жизни и есть другиие близкие люди, нуждающиеся в нем. . он всегда найдет ради чего ему жить..
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины живут с женщинами, которые их подавляют или без конца закатывают скандалы, критикуют, +
- Зачем мужчины живут с женщиной, которую не любят?
- Мужчины живут с женщинами, которые им удобны?)) Не по большой любви?)
- Мужчина готов ради женщины на любые безумства...Но почему тогда женщина выбирает мужчину, ради которого сама ...
- Как мог отец Золушки жить с женщиной, которая не любила его дочь? Что он был за мужчина?
- Что Лучше для мужчины: жить с женщиной или жить одному?)
- Если мужчина живёт с женщиной, но говорит мне, что не женат, и любил, любит и будет меня любить, зачем он так говорит?
- Женщины, которые преподают как охмурить мужчин, зачем им, если они умеют так жить растить себе конкуренцию?
- Как многим мужчинам удается жить без женщин, которые несут радость и свет!?
- Вопрос женщинам- Как долго так можно терпеть ( см вн. )? Вопрос мужчинам-Как назвать женщину, которая ( см вн. )?