Психология

Что Лучше для мужчины: жить с женщиной или жить одному?)

Елена Клясс
Лучше, то что ему лучше)
Светлана Галкина
Лучший ответ
Удобство одинокой жизни подходит и М и Ж .все зависит от натуры
Юля Коваль
Конечно одному.
А женщину посещать.
Если получится, пусть живёт один, опять же - если получится жить с женщиной, пусть живёт с женщиной.)
От него зависит. Потянет ли. Деньги. Здоровье. Перспективы.
Елена Пахомова
Не знаю.
С любимой женой или одному
Жить с приятной женщиной, а то одному скучно
Даша Смирнова
в союзе удобнее))

но и свои минусы имеются)
Одному лучше жить полюбому
Татьяна Т
Нехорошо быть человеку одному! Если один упадёт, другой его поддержит!
Каждый решает сам, но не у каждого есть выбор, многие не могут найти партнера или партнершу, и вынуждены прозябать в одиночестве, оправдывая свое одинокое существование неубедительными и нелепыми оправданиями.
Л)
Лера )
Мужчина живущий в семье, в суете и заботе всегда мечтает об одиночестве и свободе. Считает что ему так будет лучше и легче. Нет проблем и голова не болит за всех.

А мужчина живущий один как волк. Он всегда мечтает о семье. Ему хочется любящих жену и детей. Ему хочется о ком то заботиться. Но только не все мужчины говорят об этом в слух. Почему я не знаю.

Но есть и исключения. Знаю я одного такого заядлого холостяка.

Ему 55 и он ни когда не хотел и сейчас не хочет иметь семью. И даже, то что в старости его обуяет одиночество, его это не пугает.

Тут я думаю, что этому виной психологический стресс в детстве. Либо его не устраивали отношения родителей, либо женский пол его сильно обидел, что ничего общего с семьей у него быть ничего не может.

Нет в мире нормального человека, который не хотел любить и быть любимым. Который не хотел иметь семью и детей. Который не хотел отдавать свою любовь, заботу и ласку близкому.

Поэтому тут вина в психики человека.

И вот подобными высказываниями они это закрывают. Хотят показать себя сильными, что они одни справятся со всеми бедами... а в душе то они слабые.
Galina Bezdetnaya
Бог создал Еву для Адама так и нам надо жить с женщиной.
Ольга Лукина
С девушкой
& Елена &