Психология

Почему нормальный умный и достаточно красивый мужчина живёт без женщины?))

Не смог найти себе нормальную, умную и достаточно красивую женщину.
В остальных случаях можно уже предполагать, что он не совсем нормален.
Елена Палкина/ Василькина
Лучший ответ
Потому что умных женщин много.. . а ДУР ещё больше. . а провожают всё таки по уму
Он с ней встречается и проводит время. А то, что не живёт вместе -это и есть доказательство его ума.
Потому что он любит только своё отражение. .
Но только нормально ли это?..
Юлия Ивашкова
Он познал женщин.. и познал себя
не встретил ту которая нравится
....-судьба....
и что мне теперь - жить с кем попало? спасибо... не стоит... в поиске мы
Ирина Редкоус
Ох.. .
Как-то всё так запутанно в жизни.. .

Ольга Шонкина
Цельный, не ополовиненный человек...
Он однолюб, любит только одного себя.
скорей всего, он разочарован в чувствах .. в женщинах. .
скорей всего, он был Предан... Или Отвергнут. .
вот и боится вновь повторения своих неудач.. .
поится вновь испытать Боль.... потерю.. неудачу...
он - монах.. точно!.. или - не верьте.. чтобы умного ..красивого.. да и ещё -нормального.. не баловала бы женщина. ООО!!. быть такого-не может.. просто - не может быть!:))))
Ирина Чинькова а если серьёзно..встречаться с женщиной..это одно..а вот впустить в свой мир..и строить совместную жизнь..это другое..не встретил..видимо ещё..СВОЮ..или уже есть опыт..соместной жизни..и боится ошибиться очередной раз..в любом случае..это его - никак не компроментирует..в чьих либо глазах..
Он гений завидую ему.
Может быть он однолюб.
Не хочет размениваться на что-то проходящее.
он умный
Елена Бурчет
Он никому ничего не должен, Не нравится ему и не живёт, - КАЖДОМУ СВОЁ.
и отвечают женщины)))) )
опоздала с ответом - подтянулись мужчины
А может просто хорошо маскируется? :))
Сашенька
Почему мужчина на свободе? - Это упущение женщин...
Боится доверить кому-то своё сердце
Bota Mansurova
Его не полюбили пока...
*** Наташа ***
А на хрен она нужна????
Он теперь философ, слушает классику и джаз. Читает научные труды и живет без обязательств. Идет период самопознания. Он понял, что одиночества не существует
сглазили или часто встречается ему не то что благоволит его сердцу
Ирина Редкоус точно...раз не мне одному приходят такие мысли - значит так и есть..
привет, Уважаемый
Умный и красивый? Возможно, у него завышенные требования, хочет не просто женщину, с которой вместе жить, а что-то большее.
Anastasia Vladimirovna.
где встретить ту ...которая похоже на маму ...)))
есть такой знакомый ...)))
факторов столько сколько и нас на земле)
Света Саранина
чтобы остаться таким нормальным и достаточно красивым!
Многие друзья моего взрослого сына, подпадающие под ваше описание, просто женаты на компьютерах. Мой сын тоже не собирается жениться. Жена будет отвлекать от игр по "сетке", а дети могут клавиатуру испортить!
А он без женщины лучше чувствует себя мужчиной, ему так спокойнее за себя=))))
Это он Вам сказал? !
Не верьте...
женщина - лишняя проблема на которую надо тратить время, нервы
у каждого своя причина) но скорее всего - не встретил ту, которая возьмёт (прости) за яйца и сделает папой)
немного дополню, без постоянной женщины . т. е. жены и детей.
это незакоплексованный, умный мужчина.
есть такой знакомый в реале.
всему свое время...
пока есть правая рука ничего не страшно)
V.....