Психология
Если мужчина живёт с женщиной, но говорит мне, что не женат, и любил, любит и будет меня любить, зачем он так говорит?
Не женат официально это понятно, но живёт же с ней не один год.
С кем жил и будет, с вами просто меняет атмосферу.
По сути он лживый и лицемерный и не мощный как мужчина видимо там ему дома могут напомнить о его никчемности, вот он и расслабляется там где его ещё не раскусили.
Когда вы его раскусите и поймёте какого лицемера и лжеца вы ласкали, то плюнете от досады что ваш язык касался грязного по сути человека лживого.
Вы почувствуете себя использованной лживым человеком,
той простушкой что слушала и доверяла лицемеру.
Такой человек как он не ценит слово любовь он его использует что добрых людей заблуждать.
Вы попали под его чары лжи, а там он зависим от их жизни.
Живёт не один год и жить будет. А тебе пудрит мозг, как запасному аэродрому для развлечения.
Элиза Алиева
Почему жениться не хочет?
эт он соблазнить тебя пытается, похоже...
Держись подальше, детка, от его рожи!
Думает, что Вы не знаете
Элиза Алиева
Что не знаю?
Просто держит тебя за дуру, которую можно трахать без последствий...
Элиза Алиева
Он знает, что мы не увидимся, и не виделись
Врет, как большинство. Серьезных отношений не строит, ко всему прочему это очень удобно, повышать свой статус, за счет доверчивых женщин и экономить на тепле и еде ( у каждой).
Элиза Алиева
Мы с ним не встречались
Один из вас явно не в своём уме.
Кто? - догадайтесь с двух раз.)
Елена Муха (Нейфельд)
Ну так ты мне ответишь насчёт унитаза в Мекке? Где вы ему поклоняетесь идолопоклонники?
Плюс Каабу сделали великаны возможно в качестве отходов. А там люди живут хахаах
Элиза Алиева
Вы
Люба)). Сколько можно спрашивать)) ?
Ёжику понятно, что играет человек. Похоть и желание им рулят.
Видно, что вас зацепили его смс, так как дамы любят такие слова и нередко "надежда умирает последней".
P.S.
На пример, я сейчас оставлю комментарии к своему вопросу. Вы читая их скорее всего испытаете такие же чувства от смс, а может быть по сильнее
P.S.
Ольга Южалкина
Не знаю почему я с ней живу))) Ты мне не простонравишься, а если честно, то я люблю тебя. Моя любовь будет к тебе вечной .Ты моя любовь, ты.
Понятно Вам, но полагаю не сказано им. Поговорите об этом. Если врет в этом, то врет и про чувства. Если детей нет и стремления быть с Вами нет, то опять же с большей вероятностью пыль в глаза.
Элиза Алиева
Он не скрывает, что есть девушка. Говорит, не женат но живёт с ней. Детей с ней нет. мы с ним не виделись вживую
Женатые мужчины именно так и говорят своим любовницам. И редко кто уходит из семьи. Как правило это чувство долга и обязательства, а также удобство и привычка. А любовь только в книжках и бывает. Ей там самое место.
Ольга Котёнкина
В Библии описана реальность (та, которая Вам неизвестна, похоже).
Там ясно сказано: "Бог есть любовь"!
Не те книги читаешь, Таня. ((
Там ясно сказано: "Бог есть любовь"!
Не те книги читаешь, Таня. ((
Игрушки с возрастом меняет)
Шутит.
Элиза Алиева
Это же серьёзные слова