Психология

Какой мужчина не может жить без женщины и ему нужно обязательно быть женатым?

Какой мужчина не может жить без женщины? Ребёнок (дитя), недоросль, «маменькин сынок», молокосос, желторотик, недоносок, «инфантильный мужчина».

«Настоящий мужчина» никогда не живёт с женщиной (=не занимается любовью ни с матерью, ни с женой, ни с дочерью). Но при этом имеет целый гарем (пре-клоняющихся перед ним) женщин (включая их недоносков - детей). Живёт как «бог» (=отнсится ко всем женщинам с абсолютным пре-зрением - не видит их в упор, "видит их насквозь", "не считает их за людей").

Инфантильный (недо-зрелый, недо-ношенный) «мужчина» от секса (любви) с матерью плавно переходит к сексу с женой. При этом он не отказывается и от любви с матерью (продолжает заниматься любовью с матерью). Затем при-совокупляет к этой «любви» дочь (и внучку).
Инфантильный мужчину всю "жизнь" проводит (как свинья) в грязи - в окружении женщин.

При этом все женщины (и мать, и жена, и любовницы, и дочь, и даже внучка) относятся к такому (инфантильному, недоношенному) мужчине с (более или менее тщательно скрываемой) неприязнью (ненавистью). И делают всё от них зависящее, чтобы (как можно скорее) при-кончить такого мужчину (избавиться от него раз и навсегда).

Почему мужчина не может жить без женщины (и ему нужно обязательно быть женатым)? Он не может «наложить на себя руки» сам (у него не хватает мужества). Ему необходима дружная помощь всех женщин в его окружении. И женщины в этом (милосердии) ему никогда не отказывают. Ведь женщины - это такие "лапочки" (липучки), падальщики (=волки, вороны, орлы).

«ибо, где будет труп ((=инфантильный мужчина)), там соберутся орлы.»
- там соберутся падальщики - "женщины" на (семейную) трапезу (на пир).
https://www.youtube.com/watch?v=R97JQ3MegC8
Очень несвежее мясо
(«Их (падальщиков) главная задача – уничтожить трупы, заполняющие землю, реки и моря»).
Ирина Селина (Крутько)
Лучший ответ
Ирина Селина (Крутько) «И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.»
однолюб.... но любой был бы непрочь
У которого забота о ком-то-основная потребность в характере.
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, это гинеколог.
Ева Адамова
Все смогут
Всякий мужчина должен жить с женщиной.
Это правило предусмотрено природой и не зря.
Например, жизнь вечная невозможна одинокому мкжчине или женщине.
Только пара в супружестве имеет шанс.
любой
Слабый инфантильный маменькин сынок
Х_Х -__
Многогранный вопрос. Зависит для кому и для чего женщина.