Психология

Мне сказали сегодня, что мужчины легко могут жить без женщин.. и это что правда-правда?))

Anzija Kemelbekova
Сколько людей, столько и мнений.
Когда в доме есть любовь и уважение, тогда в доме гармония.

Мы с супругой живем в любви. Есть общие дети. Но сегодня наши отношения как Брат и Сестра. Мир и любовь. Все делим вместе и горести и радости.

Удачи и чистоты.
Катя Дуничева
Лучший ответ
Некоторые и женщины, и мужчины
могут быть вполне довольны своим

одиночеством.
Anzija Kemelbekova согласна.. в аскетизме человек полностью познает себя
Чтобы жить с женщиной важно иметь материальные богатства, чтобы её содержать.
Например в Арабских Эмиратах Правительства выделяет совершеннолетним мужчинам отдельную квартиру и выплачивает ежемесячно часть прибыли от продажи нефти. Это примерно около 7 тысяч долларов в месяц.
Получается, что молодой Араб может не работая содержать 3-х жён.
В России мужчины имеют низкую зарплату, что даже работая не могут содержать одну женщину.
Это если рассматривать материальный фактор.
Также важен психологический фактор и законы страны.
|Вика |
Татьяна Цафт По статистике 10 миллионов российских женщин детородного возраста не выйдут замуж. Хочу заметить, в России нефти существенно больше чем в ОАЭ
как и женщины без мужчин
Tanja Demidyuk
Эти бараны имели в виду импотентов.
Людмила
а вы что не в курсе что ли что педерасты везде рулят
Аня Гомолко
Не, одному жить скучно.
Так же как и наоборот.
Юлия Рыбакова
Ту хум хау.
Не мужчины, а пидорасы.
ну это явно сказал какой- обиженный или брошенный мужчинка))) ) не верьте, не могут!)))) благодаря нам весь мир ещё не превратился в скопище пидорасов!)))))) хотя, предатели уже есть)))))
Nargiza Bazarova
А кто сказал то?
Ольга Громова
Anzija Kemelbekova коллега))
Если достаточно денег то могут, уборщицу раз в неделю заказывает, она убирает, в ресторанах кафе кушает (а может и самому в радость готовить) а на счет интима. . так "если достаточно денег то могут"
Алёна Болтова
Anzija Kemelbekova все покупное))
ну если нет нет снимать женщин на час или сутки будут то да живут, правда в большинстве своем становятся засранными в плане уборки и одежды