Психология

Какой мужчина легко может запудрить мозги женщине?)

Адель Омарова
Из провинции и при этом напористый, - гремучая смесь.
Я своими глазами как такие лихачи покоряли всех, на кого глаз положат, - и приёмчики, главное, все такие банальные, но это и подкупает. Они банальные, но зато много силы вложено в каждый из них.
Очень интересно, что, несмотря на то, что такой лихач бросит даму уже через месяц, сам он искренне уверен, когда рассыпается перед ней в комплиментах и клянётся в вечной любви, в том, что говорит (это не как бабники и пикаперы, которые знают, что врут). Это прям как у детей - когда ребёнок просит прощения за проступок, то искренно говорит, что больше так не будет. А родители снисходительно про себя улыбаются, так как понимают, что ещё как будет, но всё же прощают. ))
Они этой искренностью воздействуют на подсознание дамы (а сейчас даже учёные признают, что подсознание это главная операционная система человека, так что хотим мы или не хотим, а считаться с ней приходится всем - и над тем и трудятся современные психологи, чтобы побольше узнать о том, что находится в подсознании). Но тем не менее, есть такие дамы (и я рад, что такие есть), которые, несмотря на то, что уже чувствуют влечение к такому лихачу, сознательно понимают, кто это такой и берут и отвергают его.
Юлия Аксенова
Лучший ответ
Любовь Воеводина Не сталкивалась. А они покоряют только столичных барышень или на тех, кто из провинции тоже "работает"?
Ловелас ..ему все карты в руки
мужчина, для которого каждая женщина- богиня
любой, который поставит это своей целью действий
по отношению к данной конкретной женщине при хорошем стимуле
Любой, если женщина - феерическая идиотка, непомерно себя переоценивающая.
Оксана Тимчук
лучше спроси какой женщине можно запудрить мозги?
массовик ---затейник))) только уши под лапшу успевай подставлять)))
Кондитер конечно..)
Sv
Svetlana
Ксения Гаськова Или визажист)
Циничный, самовлюбленный, бессовестный. Многие женщины и сами такого свойства. Потому и не распознают эти качества в своих врагах, по-началу видя себе подобных и доверяясь им.
Gulek S
Не всякий и не каждой!
у которой есть потребность в сексе, а значит легко доступна для секси мужика
Анна Цветкова
Мужик не важен, главное желание самой женщины верить в услышанное.
Аня Головко
Тот которого они Козлом называют ))
Алена Соколан
Ловкий.
Психолог, или ученый )))
мне никакой не может, сама им пудрю.
Лоботомист метросексуал. И доступ к мозгам и пудра под рукой
Shahnisa Alieva
Тот, кто знает, что говорить в каждом случае ( у каждой женщины есть свои точки G, которые можно нащупать по характеру. Под точкой G подразумевается слабое, незащищенное место, то есть тема или событие, которое произошло когда-то). Говоря правду-хитрый, но очень глупый...