Психология
Мозг мужчины примерно на 10% больше, чем мозг женщины (научный факт, женщины, не бросайте в меня тапки:)))
Как вы думаете, делает ли это мужчин - умнее? Ведь производительность больше... получается...
Мало того, что больше на 10%, так еще и количество и глубина извилин - тоже изрядно больше, и количество внутренних связей - почти в полтора раза больше, отсюда и способность мужчин к абстрактному мышлению...
Но от это женщина ничуть не становится менее привлекательной...))
-)))) глупо сравнивать вес мозга! самый большой мозг из млекопитающих - у слона! но у него и масса тела больше! принято находить коэффициент : отношение массы мозга ко всей массе тела! так вот у мужчин вес мозга больше, но и масса тела больше! коэффициент энцефализации одинаков! а вот у детей и подростков этот коэффициент выше! при значительно меньшей массе тела ребенок имеет мозг, немного меньше чем у взрослых! -))))
Важен не размер... а как он функционирует)))
Что Вы говорите!
И с таким мозгом быть такими дебилами...
Наталья Емелина
:)))
первые модели всегда больше последующих, улучшенных)
Вообще женщина создана такой слабой против мужчины. И мужчины должны защищать своих женщин. Это прописано в Коране.
это лишь означает, что мозг женщины компактнее, то исть качественнее)
Бесспорно. Мужчины умнее
Сложно сказать. Мужики лучшие математики, это факт. Но только баба может прокормить семью на 10000 рублей в месяц. У мужика этот бюджет иссякнет через три дня.
Наталья Емелина
Значит, мозг женщины лучше организован...
У некоторых людей, как мужчин, так и женщин, ума не больше, чем у курицы, хотя объем мозга-то значительно больше, чем у нее)
Конечно мужчины умнее
Назовите хотя бы одного великого учёного... женщину
Наталья Емелина
Да ладно.... Их много. Погугли...