Если у неё ковры... то не надо.. зачем? А если линолеум например.. то надо выдать тапочки....
Вспомнил сейчас случай один... Знакомые девчонки на пиццу домой пригласили....)))
Ой... смех и грех..)) В нарды ещё поиграть.... Ну я в них очень плохо играю... Нашли блин профи..))) Одна девочка.... просто суперски играет... Ну в итоге.... они меня обыграли.... и выпроводили.... Я потерянный... чуть так и не ушел в их тапочках которые мне выдали..))))))))))
Поиздевались вообщем надо мной....))) Хорошо хоть пиццей накормили..)))
Психология
Если мужчина приходит в гости к одинокой женщине, нужно ему предлагать мужские тапки или пусть в носках ходит???
Я вообще не унижаю гостей раздеванием их обуви.
Александра Недбальская
На улице грязно.
Если ждет, то лучше приходить с цветами. А дальше, по обстоятельствам.
предложить нужно, а уж там, как сам решит Терпеть не могу ходить в носках по полу
Всё зависит от того, как одета сама женщина.... и для чего пришёл к ней мужчина, на час или у неё далеко идущие планы... На час, пусть разувается... а гость может остаться в своей обуви... если это не "болотники"!
Не забыай, что это все таки и гость, а не только удовлетворитель желаний одинокой женщины, и жертва её желания - увидеть его в домашних тапочках и в махровом халатике после душа)). Веди себя, как женщина, а не как жена), которая ему надоела) Так что, советую, что б он сам решал :снять обувь или нет)
Если кнопки не валяются, то пусть в носках!)))))
пусть в носках ходит. Так он подумает а у нее ни кого нет, и не кого не приводит. А увидит тапки подумает вот шлюха наверное и лосьон есть после бритья. И уйдет так и не переночевав. Потом опят когото заманивать а на этого сколько труда затратила сколько глазки строила.
Нужно попросить снять носки и предложить тапки.)))
так у него и спросите
Конечно. Вдруг у него носки вонючие и рваные...)))
Лучше голым.
Выдай белые тапки.
Заодно и проверишь серьёзность его намерений.
Думаю, если мужчина приходит к женщине, значит у него дома что-то не так, ну всмысле может быть он снимает квартиру, или у него маленький дом. Значит он полюбому ходит в носках.
P.S. босиком ходить полезней
скажи, что папины
Александра Недбальская
Папа умер.
как сам решит.
Лучше сделай ему у порога минет, чтобы потом тапок не просил.
Александра Недбальская
))))Что сразу, он не поймет.