Психология

почему одинокие мужчины не желают решать проблемы одиноких женщин?

Larisa Sargsyan
а может заявок на подвиг ради одинокой дамы не поступало..))
''''''aid@nk@ ''''''
Лучший ответ
у них своих проблем хватает
Если бы дело было только в одиночестве женского пола ...
Alla Shamieva
У одноночек проблемы растут как снежный ком, мозгов-то нет, да и микрофлора отвратительная от контингентов "солнечных гостей".
Larisa Sargsyan ну полноте...
Одинокие и мужчины и женщины заняты своим одиночеством, видно им и так хорошо.
Олеся Васкеева
Потому что они считают, что не обязаны. Мужчины всех больше боятся ответственности, они же вечные дети.
Маша Калпакчи
У них ...
Хотят быть свободными.
Одинокие женщины не хотят спать с одинокими мужчинами))
вы хотели сказать,
не желают их усугублять своим присутствием
Не хотят обременять себя чужими проблемами.
Потому что не чувствуют взаимного хотения со стороны женщин.
Но возможно, что им просто не нравятся они.
Если бы полюбили оба, то и вопрос такой вряд ли стоял.
Ради любимых на что только не пойдёшь.)))
потому что у одиночества бывают разные причины
Ирина Новикова
своих проблем хватает, так еще выслушивать ее, как она грузит своими проблемами?
ну уж нет.
ужин, коньяк, секс, до встречи дорогая!
Ну они же не просто так одинокие.
^_^ Валиулина
Звучит, как реклама публичного дома:))
Мария Асеева
Они не знают друг о друге! Помогите им! :)
Эгоцентричный мораль современности. В этом мире за цененном на материальный эгоцентризм, безвозмездная и за просто так помощь кому либо остаются за скобками. Каждый должен думать о себе и каждый сам за себя. Коли женщина добилась равных правил игры, пускай принимает эти равные правила
**
***leno4Ka*** *
Larisa Sargsyan ну знаете?!!!
Не видят обходимостм