Психология

Почему одинокая женщина ,практически всегда-повод для сплетен?

Потому что тылы её открыты и она не защищена. Молва же бьет слабого.
Рада Брашкова
Лучший ответ
Некоторым кажется, что у нее больше возможностей)
Оксана Евсеева
)))это только кажется) )
повод для сплетен можно найти любой))
Elena Nazarenko
Неизвестность порождает много фантазий в человеческих умах....
Потому, что в этой стране нет воспитания...
Потому, что у большества одиночество, вызывает не понимание. Лучше быть с не любимым и терпеть весь негатив, но оставаться с большенством. Принцип кто не снами, тот против нас, перекачивал из религии в светское общество. Не многие люди, могут жить так как считают нужным, а не так как навязывает большенство. На это надо мужество и силы, что б быть свободным от большенства. Примерно так. Надоело по клавиатуре щёлкать.
Поиск, почти всегда, сопровождается ошибками ...ошибкам соседа - мы завсегда рады...
Анна Баращенко
Потому что ведёт одинокий образ жизни, который отличается от образа жизни других. Стереотипы нашего общества.
Bodom Bodurhonova
некоторые завидуют её свободе... некоторые привыкли сплетничать.. и т. д.
Мадина Туаева
Одинокая женщина в России - это в какой-то степени вызов обществу. Не желание быть несчастной и битой мужчиной. А если она сама ещё и деньги большие зарабатывает, живёт в своё удовольствие, покупает всё,что хочет - так это вообще верх возмущения общества!
Завидуют независимости: ))
Натали Дефер
Вам так кажется....
Ой, как Вы ошибаетесь.. . И замужняя, и невеста, и многодетная.. . Абсолютно все повод для сплетен.... Ну ведь обо всех столько гадости напридумывать много, и на работе скучно не будет))))) ) А потом, помните, если Вам говорят в спину, значит Вы впереди!!!
женщина всегда повод для сплетен. а если она выделяется из "общепринятого" -то это практически всегда повод. потому что ни как все, а за это и карается
В окружении сплетников - любой человек, это объект для сплетен))
Аlena Stevens
Потому что, одинокая женщина, без защиты. Поэтому, женщине не рекомендуется вести независимой образ жизни.
Елена Елена
потому что люди ищут причины в этом, ну.... тут-то все и на-чи-нает-сяяя)