Психология

Почему одинокая женщина - повод для людских домыслов, оскорблений, пренебрежения и др. людского г.. на ?!

Все будет хорошо, подружка!)
Господь посмеется над твоим притеснителем!
Арина Бердюгина
Лучший ответ
А мужчина !? Ничем не лучшее уж поверье)
за ней просто нет чьей-то
сильной спины или опоры
поэтому и обидеть норовит каждый
... да и разведёная женщина без мужика как-то не того.. разведёнка... Хотя послушаешь этих счастливых обладательниц "спутника жизни"... как-то начинаешь ценить то, что имеешь.... и как-то совсем не завидно.
Вера Хватова
Одинокая женщина - это повод для домыслов, помылов, вымыслов, оскорблений, пренебрежений и прочего, но одновременно - для самых возвышенных мыслей :)
*devochka& Stervochka*
Это наше общество такое, у самих жизнь в говне, так они чужим перемывают косточки
откуда такое обобщение? абсолютно не замечал хоть и работаю в женском по большей части коллективе. да и среди мужчин тоже не замечал. по-моему счас абсолютно всем пофиг кто с кем живёт.
Ольга Мирзоян
Ирина Скуратова Те, кто знает что одинока.. Женатые боятся помочь в чем то.. (.. дабы не навлечь на себя подозрения.. Замужние дабы муж не соблазнился.. Вот и остаешься ода со своими проблемами.. за которые болит душа.. и не знаешь как жить дальше..
Да ладно... Мы их любим)
Ну а то как же, за одинокую женщину никто лицо не начистит и извинятся не заставит, редкая сволочь пропустит шанс поизголяться над тем кто не защищён.
Даяна Янкова
В каком веке?
Lyubochka She-Devil
Жалкие людишки.
Это у вас круг общения такой, кто бы вас еще обсуждал...
Ирина Скуратова Речь не обо мне и тем более не о круге общения..
потому что у шлюх все через пизду решается)... они ими интересуются, они ими сравниваются (у кого больше кого было), по ним женщин оценивают - кому почет кому презрение, через них в рай попасть мечтают - ну шлюхи... порочные и развязные и вся грязь от таких идет, при чем не от высокой морали, а потому что они свой секс ненавидят - их трахают редко и по одолжению. Это психология. У них такая формула - раз ее всего один мужик за всю жизнь трахнул значит она святая, а вы все - бляди)). Таких понаслушаешся - проституток уважаешь... у тех чести больше.. медалей себе на пизду не ищут и нос в чужой интим не суют.
Прошу прощения за нецензурность, но другими словами не объяснить.
Инна Терещук
не повод, если она живет незаметно.)
Издревле так было всегда, если она не пристрена, то никому ненужна, но мир переворочивается и вымирает, скоро всё изменится
Ирина Скуратова Что может изменится в этом смысле???. мир становится только хуже!
Ну хочется им переливать из пустого в порожнее, интереснее занятий нет, пусть так развлекаются, меня не задевает )
Потому что запах одиночества - это запах крови добычи.
это так кажется.
когда сильно одинок, накручиваешь себе кучу комплексов неполноценности.
а раз ты сам про себя так думаешь, другие, которые нехорошие, это чувствуют и цепляются.
Аня Джулай
Аня Джулай диалог - способ решения проблемы...
Потому что проецируют себя таким образом, какими бы они были, будучи одинокими
Она здесь не причем..
НО ее незащищенность является поводом для вымещения человеческой сути.. того настоящего, злого или доброго что есть в данном, конкретном человеке!
С точки зрения одинокого мужчины так не кажется.
Uhcnau Aslaxunova