Психология

Вопрос Мужчинам? Какое качество в Женщине самое важное? Какую Женщину, , не бросают никогда?

Глупую, но хитрую, которая будет создавать иллюзию незаменимости "единственного мужчины"(без тебя я пропаду), смотреть в рот и вкусно готовить.. и при любой ситуации только 2й план, без лишних вопросов .Как не цинично это звучит... но это не значит, что её будут при этом любить... просто срабатывает инстинкт защитника.. ну как такую беззащитную заю бросить? я же мужчина!!!! И ещё желательно, чтобы она никогда не болела... ((
Меруерт Абдигалиева
Лучший ответ
верность и преданность не смотря ни на что
ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ РАЗЛИЧНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ УДЕРЖИВАЮТ МУЖА.
1.Немка ...питанием
2.Англичанка.... воспитанием
3.Испанка.... страстью
4.Кубинка.... пляской
5.Полька.... лаской
6.Китаянка.... лестью
7.Мексиканка.... местью
8.Цыганка.... пением
9.Еврейка.... терпением
10.Азербайджанка.... родилкой
11.Украинка.... дубинкой
12.Негритянка.... умением
13.Гречанка.... красотой
14.Француженка.... телом
15.Американка.... делом
16.Итальянка.... шиком
17.Армянка.... криком
18.Японка.... грацией
19.Русская.... парторганизацией
Порядочность... но и таких бросают тоже
не бросают только МАМУ
Преданность
Ludmila Tsigankova
та которая держит-ту небросят никогда!
держать можно чем угодно-это задача женщины, если женщине мужья неинтересны, то она небудет старатся проявить качества -за которые мужчина может держатся!
Kucher Lara
Которую любят.
Хороший вопрос! Если задуматься, то получается, что бросить можно любую, в т. ч и Божью МАтерь, отрекшись от веры.. .
Думается, что самый незыблимый вариант - все-таки мудрые женщины
мудрую и сильную женщину нормальный мужчина постарается держать возле себя, если ему конечно есть чем удержать такую женщину, ну а так все индивидуально