Психология

Вопрос мужчинам. Какой должна быть женщина, чтобы вы ей не изменяли?

а дело не в ней, а в Нас самих!

измена - это как и воровство... ни каждый готов Украсть, даже для того что-бы не умереть от голода!))) Ведь измена - это предательство собственной Нравственности!)))
И будь проклят тот, кто утверждает что для Мужчины это НОРМА!
Татьяна Киcиль
Лучший ответ
Настёнка- Белякова. Спасибо, Вы дали мне надежду.
Натали *** Вооо, святые слова)
Да хоть из кожи вылези, а воооон та... да, вооон та - лучше)))
Натали ***
неповторимой
Любимой и любящей
Рита - -
Родина-Мать
такой какой есть
Екатерина Кузьмина зачем изменят ?)) для чего
Вопрос неправильно поставлен. Каким должен быть мужчина, чтобы он не изменял? Он будет соответствовать вам.
каждый день другая.
Анна Муравьёва
Кос Ннц "иэквм" Мужчина это инструмент в руках женщины. Но попав в чужие руки, он направлен против своей женщины и детей, это уже оружие уничтожения и самоуничтожения.
Это не от женщины зависит. Это - свобода выбора мужчины. Я своей не изменю, хоть и возможностей тьма была. Это зависит от нравственности, от воспитания, от морали, от устоев в обществе. Не знаю. Если осталось 8 девчат и 1 я, и больше никого, то с целью выживания вида, пришлось бы всем изменять...
У меня всё довольно просто - "моей" , почему то особо изменять не тянуло никогда, хз мож я ленивый слишком конечно :D В общем мне кажется больше зависит от самого мужчины чем от того какая у него женщина, если видишь, что не твоё, нужно просто уйти, может конечно не всё так просто, но у меня такая логика вот.
Каждый раз разной.
Марина Сыропарова Нужно вместе развиваться, чтобы не превращать свою жизнь в мещанское болото.
дело не в женщине! Какой не была она, не дозволена изменять!
Что бы не изменять женщине, её надо любить.