Психология
Мужчина обязательно должен...учить женщину,которая с ним,уму-разуму?))
Если у мужчины этот ум-разум есть, и если в этом есть необходимость, он сделает это очень тактично и никак не ущемит, не обидит этим женщину. А если мозгов нет, :))))) то все здесь высказанные ФЭ, не имеют для него НИКАКОГО значения, он будет это делать с изяществом танка.:)))))
Уму-разуму учат в детстве) А потом ЭТУ науку постигаешь сам. Результаты у всех разные))
Вообще то настоящий мужчина должен пылинки сдувать с лдюбимой жнщины.
А если вас серёзно не устривают отношения и его поведение, зачем вы терпите?
А поживу-ка я одна, пожалуй...;)))))))))))))
Берегите женщин - хрупкие создания
Гибкие как кошки, быстрые как лани
Как стога большие, мягкие как травы
Берегите женщин - будете вы правы.
Поддержите женщин - на ветру им трудно
С ними очень весело, а порою нудно
Женщины - и солнце, и ночные звёзды
Поддержите женщин - я прошу серьёзно.
Не ломайте женщин - это ваши рёбра.. .
Жаль, что понимают это лишь у гроба
Женщины достойны вечного внимания
Это очень прочные-хрупкие создания.
Поддержите женщин - это вам зачтётся
Женщины - и звёзды и такое солнце,
Что согреет многих.. . женщин поддержите
Это так не сложно - просто их любите!! !
Поддержите женщин - так, не ждя награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо
Женщина такою, как вам надо будет.
Гибкие как кошки, быстрые как лани
Как стога большие, мягкие как травы
Берегите женщин - будете вы правы.
Поддержите женщин - на ветру им трудно
С ними очень весело, а порою нудно
Женщины - и солнце, и ночные звёзды
Поддержите женщин - я прошу серьёзно.
Не ломайте женщин - это ваши рёбра.. .
Жаль, что понимают это лишь у гроба
Женщины достойны вечного внимания
Это очень прочные-хрупкие создания.
Поддержите женщин - это вам зачтётся
Женщины - и звёзды и такое солнце,
Поддержите женщин - так, не ждя награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо
Женщина такою, как вам надо будет.
..;-))) ..БесполЕзнейшая затея!.. напрасная трата сил и времени...; -))) ...Мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОДНАПРЯЧЬ СВОЙ ум-рАзум, чтобы РЕШИТЬСЯ и БЫТЬ ГОТОВЫМ прожить с НЕОБУЧАЕМЫМ созданием ( в принципе ) без малейшей НАДЕЖДЫ на то, что ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ будет пОнят....; -) ...жаль, что самонадеянные мужчины верят в собственное Терпение и Добродетель....; -)))))) ...Способность к обучению у ребёнка заканчивается, как только он ложится спать не поперёк, а вдоль кроватки...; -))) ...если до этого момента не поняло дитё, что нужно ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к советам ПОЗНАВШИХ - то дальше только собственные синяки и шишки СМОГУТ (..не у всех, конечно!!.. ) - внушить человеку, что УЧИТЬСЯ ДУМАТЬ.... или хотя бы прислУшиваться - ПОЛЕЗНОЕ для самообразования занятие...; -)))))
Виктория Купро
Прямо лекция))))Привет,мой свет!!!)))
Может попробовать, если хочет узнать, куда ему идти.
не обязательно.
только при условиях
что она обучаема
сознает что ей нужно чему то научиться
и это у него есть (то чему учит)
только при условиях
что она обучаема
сознает что ей нужно чему то научиться
и это у него есть (то чему учит)
обязательно! надо же самоутверждаться.))))
А как же, а то женщина не поймёт какой он идиот.
Юленька К
да ладно Вам...)так уж прям...))
Да, если он-её папа, а она ещё совсем маленькая!!!
Юленька К
папа должен быть ОДИН у ребенка!!!)))))
Ну да, после того, как пройдёт обучение у неё и её же учением и будет её доставать))
Если она бестолковая и постоянно "тупит" - то не помешало бы и внушить пару дельных мыслей
Вера Ященкова
Если у него есть целых две дельных мысли и он нашёл тупилку, которой их можно внушить...!
Обязательно! А как Вы хотели! Мужчина задает напрвление, а Ваша роль - совсем другая.
не должен, а по желанию.
Да должен, потому что, когда они вместе, он несет ответственность за нее, и поэтому он должен оградить ее от неприятностей
Да.
Может он сам у неё чему-нибудь поучится!!! Чем то она ему приглянулась?