Психология

что должна предпринять женщина, которой нужен тот мужчина, которому ненужна уже она?

Самое интересное, что все советуют бросить такого мужчину, и ни кто не посоветует какой нибудь способ его привлеч.
Влюблённая В .......
Лучший ответ
Взять ведро краски синей подвесить к потолку у дверей и облить его при выходе.
Весело и запомнится на всю жизнь.
Зуб за зуб.
Око за око.
создать такую ситуацию, в которой помочь этому мужчине сможет только она.
а потом уехать, желательно в другой город.
Татьяна Кардаш
Чаще всего - найти другого мужчину: -)
Правда, мне известен случай, когда жена добилась возвращения мужа, ушедшего к любовнице.. именно - добилась, причем- по-умному. без скандалов и без принуждения. . стала ему снова нужна: -)
И я даже знаю - как: -)
Отпустить, и пожелать всего хорошего. Главное что, он есть. Жив и здоров. А без любви, он вскоре будет не нужен, это просто привязанность, когда говорят - Он мне нужен! А если спросить, для чего, то вразумительно не многие могут ответить.))
Немножко выпить и лечь спать.
Светик Светик
Стать внутри еще красивей...
полюбить себя, и выбирать мужчин, которые любить и ценят ее, но без любви к себе это не решаемая задача. . будь она умна или глупа
Надежда Горина
Расстаться с этим мужчиной. И продолжать наслаждаться любовью к нему. Но уже на расстоянии.
Придет момент, когда вам будет поровну, с вами он или с другой. Само ваше чувство ( а не отношения) станет для вас огромным счастьем.
Смириться и взять себя в руки!
отпустить. нужен-ненужен, не товар ведь.
Насильно мил не будешь - старо как мир, но правда.... А ведь есть кто-то кому нужна эта женщина, такая как есть, и придумывать ничего не надо... .

****(отрывок)

Ты мне сказал, что я тебе нужна.. .
Ты повторил мне это трижды.. .
Мой милый, если бы ты знал,
как долго этих слов ждала.. .
И вот теперь из уст твоих их слышу.. .
И сердце выпорхнуть готово.. .
и вырастают крылья за спиной.. .
И душу греет сладкая истома
Строкой из писем: Ты! Стобою! За тобой!
Ты мне сказал, что я тебе нужна.. .
три слова - крепче пламенных признаний...
Она должна хорошо подумать, и привести в соответствие свои желания. Настоящие желания - совпадут обязательно. Наверное - это не Ваш мужчина.
Ну что это за проблема? Другого найти, что тут думать то?
...молча уйти ...на время или насовсем....
Masha* ))
Думаю любо что-нибудь, либо ничего.
Женщина умная всегда заставит мужчину поверить, что именно она его большое счастье и именно её он ждал всю жизнь.
если она его любит, - то отпустит.
Таня Давыдова
Жить его интересами, но при этом быть стервой. Это создаст ситуацию борьбы для мужчины. А пока он борется, он будет с вами.
Ольга Русая
отпустить его