Психология
Как по-Вашему, должна ли женщина быть для любимого мужчины Шахерезадой?...
Всегда- РАЗНОЙ, всегда умеющей заново заинтересовать, всегда придумывающей нечто необычное-но при этом остающаяся СОБОЙ ?..)
Для меня главное что бы была такой как есть доброй, честной и имела на все свое мнение что бы разговаривать можно было бы.
Стервы для другого.
Ольга Медведева
Замечательный ответ...)
Женщина должна быть всегда разной, чтоб мужчинке с ней небыло скучно. Стервозность должна присутствовать, но в меру ..Стервозность для того. чтоб место свое знал и стимул был.
Ольга Медведева
"чтоб место свое знал"...
Ух ты, как здОрово!! ))
Солнышко мое, женщина должна быть женщиной.. .
женственной, естественной, собой!
Не надо подстраиваться под других, и верить всеобщему мнению, по которому там женщина что-то должна.. .
женщина ничего и никому не должна.. .
женщина создана для любви и счастья, все заботы на мужчинах а не на женщинах!
женственной, естественной, собой!
женщина ничего и никому не должна.. .
Ольга Медведева
Плюс сто! ))
Так всё же Шах или Ере-Задой? :)))
Ольга Медведева
Разумеется, шах...
И в Дамки! ))
Интересные и загадочные всегда привлекают, но бывает так, что за таинственностью может скрываться не то что стерва а истинная ведьма, и твоя душа больше не принадлежит тебе. . .
Просто верной и надежной. Если он именно тот человек, ради которого стоит жить.
Не будет легко, но я ведь не дура) ) Я справлюсь, как и делала раньше многие годы)
Меняюсь вместе с ним. Иногда он меня тянет за собой, как спасательный круг. Иногда я тяну его. Такова жизнь. И любовь) )
Мы стараемся. Честно.
Ольга Медведева
"Если он именно тот человек, ради которого стоит жить".
Какая фраза...замечательная! )
вообще-то да. . но иногда так хочется повторения пройденого, а эта Шахерезада. . уже и не помнит, что сочиняла вчера..
Нет. В конце концов он поймет, что радио обойдется дешевле!
Ольга Медведева
То есть?...
Радио вместо женщины?...))
Шахерезадой! Да! Именно она, что захочет, то и расскажет! Нужна интрига (