Психология

Должна женщина бороться за любимого мужчину?

человек который воспринимает себя как приз или награду не так то и достоин глубоких чувств
Ксения Маханькова
Лучший ответ
если он в беде
Тут что то не так, женщине нужно быть любимой, а не бороться .
Ольга Коробова
за себя рядом с ним.
Елена Минкина
*...бороться?!.. стать и быть для него неповторимой...
тогда смешно смотреть
на мышиную возню "соперниц", пытающихся сбросить с "пьедестала"...

...ничего личного.... просто философское рассуждение на тему
- если к другой уходит... то неизвестно кому повезло...))
Алина Суворова
да даже гопников обязана от него отгонять
Должна, но без истерик и глупых поступков. Мудро. И да, только если он не женат.
Анна Оленева
Может гранату бросить, джана?))
Безусловно
С соперницей?
Каким образом?
Нет, ну можно конечно слегка форсировать, но выбор все же за ним.
исходя из ответов, начинают терзать смутные моменты... откуда тогда тут столько одиноких?)
Ну, если хороший, то почему бы и нет?) Гопники, алкаши и тунеядцы не в счёт).
Алеся Сыромаха
Это индивидуально. И смотря как бороться.. Если бороться с болезнью и всячески помогать любимому человеку в этой борьбе, тогда да.. А бороться за мужчину отвоевывая его у соперниц.., уводя из семьи, к примеру.. кому такая борьба нужна. Отношения войной не построишь.. взаимность нужна и свобода выбора.
Не знаю, мне кажется, насильно мил не будешь Разве что
есть редкие коварные и умные дамы-интриганки, действующие хитростью,
чтоб расположить к себе мужчину и удержать (знала я такую)
Бороться открыто-значит, потерять вообще
Юлия Кравчук
Тогда всю дорогу придется бороться.
Rizagul...
Интересно... Так, что ли?)
Настюша )))))))))))))
А он уже не может за себя бороться?
Сама пусть решает
если мужчина достоин этого
Все по ее желанию.
должна ли она доказывать ему любовь? видимо любви нет или нет у него желания быть с той женщиной
Нет, это он должен бороться за тебя, будешь за него бороться, он тебя будет считать ни кем
Людмила Половникова Это стереотип