неужели бывает иначе??)
вспомнила как в одном фильме героиня протестовала против раздельного вечернего чтения книг
она никак не могла понять - как можно вечером сидеть в разных углах и читать...
немного смешно)...правда?)
но я тогда задумалась так серьёзно, потому что меня шокировала эта сцена)
трудно представить такое единение интересов даже в "элементарном" семейном вечере
но...всё же что-то в этом есть...женщина должна разделять интересы мужчины
мне кажется сами мужчины этого очень хотят...
даже если она не согласна в чём то с ним, она силой своей любви не даст ему разочароваться в своих убеждениях
и, подобно Маргарите будет для него путеводной звездой...
Психология
Должна ли женщина разделять интересы любимого мужчины?..)
думаю что это получается естественно ...ведь она полюбила и за его пристрастия и интересы ...))
долгом это трудно назвать - это просто приятно))
Оксана Сарахман
а ежели он бронетранспортерами интересуется - тоже приятно..?)))
Достаточно, если она будет их понимать.
Насильно ведь не получится.. . просто любящие имеют сходные интересы. . а если нет, отношения, увы, обречены...
Обязательно.
Можете не разделять, но не пелите пожалуйста когда мы этими интересами занимаемся! Относитесь терпимо!
нет, не должна
Хотя бы делать вид, что терпит.
Сотрудничество ради чего то нужного, доброго, светлого очень сближает. Так же способствует сближению совместное проживание, совместный отдых, совместные развлечения. Хорошо, если получается что то из этого делать с любимым человеком. На основании сказанного мной, Вы уже сами легко можете ответить на свой вопрос).
Было бы здорово если хоть какие-то интересы у них были общими
У нас есть один общий интерес - машины (страховки, стойки, налоги и т. д) переживаем одинаково
Смотрим видеоролики про машины, общаемся в форумах по машинам ...
если ей это приятно
Разделять необязательно. А вот интересоваться наверное нужно. Это ведь интересы ЛЮБИМОГО мужчины. Часть его Я.
у вас обоих должны быть одинаковые интересы, если нет, то вы же всё равно любите друг друга
Еще как должна, но и свои интересы тоже должны быть)
Если Его интересы не интересны о какой любви можно говорить - это просто любовники, а не любовь.
ну если вы не ругаетесь с ним из-за этого, то почему бы и нет!