Психология
Что мужчина должен дать женщине, которая заплакала ?
Носовой платок.
Свободу плакать.
Искреннее сопереживание, но это невозможно по определению))))
Любовь, внимание и ласку. Да и конфетку не забудь.
Обещание бросить пить.
немного сочувствия...
спрятать в своих обьятиях... чтобы стало тепло, и боль отступит
Купюру долларов в сто... .
Пусть высморкается....
Веру, Надежду и Любовь.
Денег
обнять например.
Дать ей возможность поплакать у него на груди или носом в шею) И погладить по головке. . ласково. . и макушку целовать)
Cтакан воды, а далее по ситуации
Возможность выплакаться.
как минимум успокоить
жилетку
Поцелуй
Причину для слёз, чтобы глупа не выглядела. К примеру подзатыльник...)))
Уверенность в завтрашнем дне.
Степень надёжности...
Носовой платок и стакан воды. Молча.
добавки
Если женщина рыдает в истерике, что ей, видите ли, шубку не купили, ничего такой дуре давать не нужно.
Руку помощи.
да просто сказать.. . люблю тебя, котёнок)
Возможность "излить" душу.
Ничего. Развернуться и уйти. Любые слезы и истерики иссякают, если нет зрителя.
Если виноват, покайся сразу, потом будет поздно. Ну, смотря из-за чего плачет. Если капризы - "кто везёт, на том и едут"
Он в принципе не должен доводить ее до слез..

Она специально заплакала, чтобы вызвать у него "чувство вины" за то, в чем он не виноват! Это манипулятивная провокация.
Дарья Герман
Человек (и мужчина в том числе) поступает только добровольно, никто ничего никому не должен, почему вообще кто-то (женщина в частности) требует "внимания к себе" подобным образом? ! А самое противное, что многие и сами рады вестись на эти манипуляции и сами себя осознают виноватыми ни за что! Куда катится мир.
Всё зависит от ситуации.
Частичку своего тепла и капельку внимания.. . она отвлечется и успокоится
Подать воды.
Тепло своей души
Мне в минуты, когда я плачу ничего не нужно давать, а нужно.. . забрать. :)) Да-да, забрать мою печаль, иногда впрочем, надуманную, плохое настроение, капризы, неважное самочувствие или ещё что-то, что заставляет плакать. И, знаете, у любящего мужчины всегда получается помочь мне справиться с моими слезами.
Надо сесть рядом с ней, успокоить ее и обнять, чтобы она поплакала на его плечо:)
Выставить себя идиотом=) то есть развеселить её...
Ничего. Поплачет и перестанет
свои извенения даже если ты не виноват
Внимание и тепло
Ведро.
ничего ..поскольку женские слезы это слезы акулы ..от которой ушла добыча
Дать в ухо.
Выслушать ее, почему она плачет, обнять и успокоить.
Подставить своё плечо и выслушать её)
Если она этим пользуется, то ничего. А так, в зависимости от ситуации
В лоб.
Обнять
Мда. если девушка плачет из за парня, то он во все не парень . а если девушка плачет не из за парня, то парень не должен позволить ей плакать