Ну, немало женщин для того и выходят замуж, чтоб быть материально зависимыми от мужчин. Мало какая женщина согласится выйти замуж за нищего, даже если она и материально независима. Так что и в том и в другом случае... ей нужен мужчина при бабках.
Я лично считаю, что женщина должна иметь образование и знания в каких либо областях. Потому что всё может случиться и она может остаться одна. И будет нелишним её работоспособность.
Но есть другой момент. Рано или поздно независимая женщина забеременеет и родит. И материально независимой ей не удастся быть. В любом случае она будет зависеть от мужчины.
Психология
Должна ли женщина материально зависеть от мужчины?. . )
Айгерим Муратовна
А мужчинам типа бедная нужна? Им тоже богатая нужна.
Я так не считаю, а когда мужчина уйдет от кого она будет зависеть. От самой себя только.
это не категория долга. .
сложно на девятом месяце беременности на мамонтов охотиться.. (по опыту каменного века)
Если должно, то только не тягостно.. иначе несвобода
Не должна. И он ей ничего не должен. Равноправие.
теоретически конечно не должна. но с удовольствием зависит
Всегда как под прицелом киллера.
Нет-нет-нет - скупые Кащеи это то что я обожаю - с ними здорово - сядешь так рядом на сундук и сидишь - интересно, хорошо)))))
любая зависимость предполагает ограничения в Степенях Свободы..) )
А Женщина- тоже Человек!..)) - Уважайте Женщин!!
Нет. Тогда отношения носят искренний характер и являются настоящими. Если только вас ложь прельщает... то это уже... в общем, ваш выбор.
да не зависят они.
но всё равно всегда везде за них надо платить и всё им дарить.
да вот так им хочется.
Вряд-ли общество сейчас требует от мужчины материально содержать свою женщину полностью. Скорее даже зарплаты двоих средней семье не хватает. А вот то, что у нее зарплата больше может восприниматься болезненно.. . -может в этом суть вопроса.
Тут ведь важно и насколько порядочен сам мужчина. Бывает, что эта зависимость делает его таким тираном, что уж действительно беременной если не на мамонтов, то хотя бы картошку выращивать.)))
только если ей самой это нравится
не должна! женщина должна быть самостоятельной. Работать и зарабатыватть. Щас мужик есть, завтра его нет как нет и его денег
Любая зависимость не в радость. Чем меньше женщина зависит от мужчины, тем больше он её ценит.
Не зависит... только СТЕРВА !
только если она сама этого захочет. Хотя все женщины попадают в зависимость когда беременеют и рожают, пусть на время, но попадают.
зависимость это не свобода -она бесценна)
ДОЛЖНА. И при беременности.
Женщина - должна быть умнее мужчины, и больше она ничего никому не должна.