Психология

Считаю, что женщина не должна материально зависеть от мужчины.

Переубедите меня, пожалуйста Болею ведь...
Ирина Гилевич
Ирина Гилевич
3 692
лучше бы было так, чтобы не должна, если этого нет, к этому надо стремиться, а то потом мы, мужики, в сауне говорим - моя курица то.... Вас это устраивает?
МЗ
Мария Захар
7 193
Лучший ответ
Ирина Гилевич Я подозреваю, что и про тех женщин, которые в прямом смысле слова содержат "своих" мужиков, они еще с большим удовольствием говорят "моя курица"
Вообще ни один человек не должен ни от кого зависить ни по одной причине. Это конечно в идиале, но самом деле все в нашем мире обстоит так, что каждый из нас от чего то зависим. Что касается женщины, то тут как бы считается, что мужчина-охотник, женщина-готовка, дети и ласка для мужчины. В наше время каждый человек индивидуален и сам решает как ему жить. Если женщина не хочет зависеть от мужчины, но ей приходится, то это ее никчему не обязывает, то есть: Не хочешь зависить, не завись. В чем собственно проблема? Вас заставляют зависеть насильно и угрожают? У нас сейчас крепостного права нет, морально-этических устоев царских времен нет, есть только человек который сам делает свой выбор в жизни. Мой ответ такой: Не должна! (если женщина сама этого не хочет)
считаю, что женщина должна зачать без спермы. да че там мелочится: считаю, что женщина не должна быть женщиной.
Mo
Monster
28 682
Ирина Гилевич А Вы считаете, что способность зачать и зависимость от мужчины делает женщину Женщиной?
По-истине, мы имеем тех женщин, которых заслуживаем....(немножко перефразировала)
Ни материально, ни от его настроения, ни от его отношения, ни от его чувств - на фиг он тогда нужен.
Правильно считаешь. Не должна зависить, если только она не калека или мать ему.
Ну и считай. А мы будем доить.
Камшат Шамуршанова Относитесь к мужчинам с любовью,понимайте их проблемы и не создавайте геморрой,и тогда доить не придется.Мы сами от души все отдадим!
женщина должна любить мужчину, а мужчина женщину, и тогда вопрос кто от кого и как зависит снимается. Все остальное - домыслы эгоистичных одиночек.
Любви Вам!
Soglasno, po moim nabljudenijam, nezavisimye zhenschiny bolee schastlivy v otnoshenijah s muzhchinami.
IS
Irina Shvaneva
2 169
Зависит от того, насколько "обязанной" будет считать ее мужчина в случае материального обеспечения.. . Если это от чистого сердца и устраивает обоих - все ок.
женщина, вообще, никак не должна зависеть от мужчины...
Rano Yusupova
Rano Yusupova
191
в некоторой степени мы всегда будем от них зависеть. ( например: если мужчина ваш начальник ...), впрочем как и они от нас

Похожие вопросы